В этом году была уже 23-я премия Золотой грамофон, Spletnikнаграды получили самые яркие представители российской эстрады. Звезды пришли и забрать награды, и похвастаться своими нарядами. Об этом сообщает .

Образы звезд на музыкальной премии

Ани Лорак

Ани Лорак

Вера Брежнева

Вера Брежнева
«Вам не стыдно за то, что вы сделали?»: фильм с участием Охлобыстина жестко раскритиковали

Светлана Лобода

Светлана Лобода

Филипп Киркоров

Филипп Киркоров
13-летняя дочь Поляковой показала, как танцует на пилоне

Елка 

Елка

Полина Гагарина

Полина Гагарина
Регина Тодоренко в обтягивающем наряде показала, как готовится к родам

Наташа Королева

Наташа Королева

Напомним, что ранее мы писали о том, что известный украинский артист балета сделал татуировку с Путиным у себя на груди. На руке у Сергея Полунина набит украинский герб-тризубец, а на груди теперь красуется лицо главы страны-агрессора Владимира Путина. Поклонники просто в шоке от его поступка — более 5 тысяч пользователей отписались от профиля Сергея в Instagram. А сам поступок артиста жестоко раскритиковали.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что популярный украинский комик, художественный руководитель студии Квартал 95 Владимир Зеленский впервые прокомментировала свое вероятное участие в выборах Президента Украины, которые пройдут в 2019 году.

Эксклюзив удалось заполучить журналистами ТСН во время репетиции шоумена концертного материала с Женским Кварталом. Поскольку до этого Зеленский отмалчивался на вопросы о политических планах, видеосюжет с его комментариями буквально взорвал Сеть.

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой