Фанатки Макса Барских, держитесь! Один из самых желанных артистов украинского шоу-бизнеса опубликовал на личной странице в Instagram несколько интригующих снимков, на которых предстал в дерзком мачо-образе. В описании к фото Макс засветил название своего будущего трека — Полураздета. И судя по реакции юзеров, он станет настоящим хитом.

Макс Барских провоцирует поклонниц раздеваться

Последние Instagram-посты Макса Барских — это первые спойлеры нового лука артиста, которыми будет подкреплен его будущий сингл. А благодаря тому, что фотографии сделаны на Polaroid (фотоаппарат, делающий моментальные безнегативные снимки, — прим.ред.), образ исполнителя получился привлекательно-таинственным.

Макс Барских сделал «божественное» тату на груди
Макс Барских готовит новый сингл
Макс Барских анонсировал новый трек
Макс Барских выпустит песню Полураздета

К снимкам Макс Барских не добавил никаких подписей, но прикрепил два коротких хештега: «летом» и «полураздета». Поклонники артиста сразу же заподозрили скорый выход его нового музыкального хита и предположили, что он будет «мегакрутым, качевым и очень сексуальным».

Макс Барских рассказал о смерти отца
Макс Барских анонсировал песню Полураздета

Что касается женской фан-аудитории Барских, реакция оказалась еще более яркой: «Господи! В живых из женского пола кто-нибудь останется?», «Макс, с огромнейшим нетерпением жду новый шедевр, который станет несомненно мегахитом. А ты очень красивый, жгучий брюнет. Новый образ прекрасен!», «Полураздета…. Звучит, как название нового хита. Похоже, летом будет горячо!», «Ура! Как раз прокачала фигурку к лету! Ради Макса готова на все».

Испанская полиция «посетила» концерт Макса Барских на Ибице
Макс Барских выпустит хит Полураздета

Напомним, не так давно, 18 июня, в Сети появилась новость о том, что обозреватель Forbes US посетил концерт Макса Барских в Сан-Франциско в легендарном клубе DNA Lounge. После этого журналист назвал украинского исполнителя одним из самых горячих артистов на современной поп-сцене. Подробнее об этом читай на страницах Clutch

Смотри видео, в котором Макс Барских рассказал, какой должна быть его идеальная девушка:

Справка об артисте

Настоящее имя Макса Барких – Николай Николаевич Бортник. Будущая звезда украинской поп-сцены родился 8 марта 1990 года в Херсоне. Он известен миллионам меломанов как исполнитель, композитор и автор многих музыкальных хитов. В профессиональном багаже Макса Барских насчитывается четыре студийных альбома. А именно: 2009 год — 1:Max Barskih, 2012 год — Z.Dance, 2014 год — По Фрейду, 2016 год — Туманы. Кроме того, у артиста есть около 30 видеоклипов.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой