Популярного российского актера Марата Башарова обвинили в жестоком избиении его супруги Елизаветы Шевырковой. О скандальном инциденте СМИ сообщил брат потерпевшей. Он заявил, что Башаров сломал нос Шевырковой. Сейчас женщина находится в больнице, где врачи оказывают ей медицинскую помощь.

Победителем 8 сезона «МастерШеф» стал 25-летний волонтер с Бали
Марат Башаров и беременная Елизавета Шевыркова

Новость о том, что Марат Башаров избил жену попала в Сеть сегодня, 27 декабря. Происшествие всколыхнуло общественность. Ведь, как известно, актер не впервые «прикладывает руку». Ранее в газеты уже попадала информация о том, что Елизавета Шевыркова страдает от домашнего насилия в браке с Башаровым. Однако женщина решила дать мужу еще один шанс и понадеялась, что он встанет на путь исправления.

На публике Шевыркова всегда говорила, что Марат примерный семьянин и отец.

Также стоит отметить, что предыдущие жены Марата уходили от него тоже по причине постоянных побоев. Например, Екатерина Архарова в 2014 вынуждена была прибегать к ринопластике из-за сломанного носа.

Бывшая жена Марата Башарова Екатерина Архарова после побоев

СМИ решили усмирить пылкий нрав актера и  обратились к депутату Госдумы РФ по вопросам семьи, женщин и детей Тамаре Плетневой. Ответ поразил журналистов: «Разбирайте со своими Маратами сами. Избил жену? Ну и что теперь? Я-то что?». Не дождавшись комментариев, Плетнева бросила трубку и не стала больше разговаривать.

Прототип «Непрощенного» Калоев стал отцом после того, как отомстил за смерть семьи

В поисках справедливости сотрудники местных СМИ обратились к руководству канала ТНТ, на котором Башаров вел Битву экстрасенсов. Три года назад в правлении канала никак не отреагировали на то, что актер избил жену. В этот раз реакции тоже не последовали. «Это очень интересно, я вас, пожалуй, заблокирую», — ответил журналистам ассистент гендиректора ТНТ.

Бывшая жена Башарова Екатерина Архарова показала побои мужа

Сам Башаров семейный конфликт никак не комментирует. Скорее всего, актер в очередной раз готовит нелепые оправдания в свой адрес.

Смотри видео, как Марат Башаров извинился перед бывшей женой за избиение:

Напомним, что на днях Тину Кароль заподозрили в ринопластике, после того как она опубликовала у себя на официально странице в Instagram новое фото. «Красавица…но это фотка неудачна…как-будто нос переделывала», «Черты Джексона» — заметили подписчики украинской певицы. До этого Тине Кароль приписывали операцию по увеличению груди и коррекцию формы губ. Однако звезда ответила на все волнующие публику вопросы и пресекла разговоры об операции.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой