Горящие рояль, руки и корона – представитель Украины на Евровидении 2018 MELOVIN презентовал свой клип на песню Under The Ladder, с которой выступит на европейском конкурсе. Продюсером и инициатором съемок клипа выступила Катерина Малая. Режиссером – Тарас Голубков. А главную роль сыграла Topmodel of the World 2017, ведущая авторской программы Культурная дипломатия на канале Прямой, а также президент благотворительного фонда Развитие одаренных детей Юлия Гершун.

«Эта видеоработа – рассказ о борьбе с самим собой, с соблазнами и трудностями, которые мешают идти к успеху. В клипе у нас и ветер, пытающийся сбить героя с ног, и искусительница, роль которой исполняет очаровательная Юлия Гершун, и, конечно же, всепоглощающий огонь. В котором MELOVIN сгорает, и восстает из пепла уже совершенно другим человеком», —  рассказал режиссер клипа Тарас Голубков.

Хита не будет: Александр Пономарев оценил шансы MELOVIN на Евровидении 2018

Кстати, горит MELOVIN в клипе в прямом смысле. Для реалистичности картинки руки артисту действительно поджигали – правда, со специальной защитой.

«В какой-то момент мне даже показалось, что она не сработала. И руки действительно начали гореть. А все потому, что к концу съемок мы уже мало что понимали. Но, благо, кожа в порядке, а кадр получился потрясающим, результатом я очень доволен», —  поделился воспоминанием MELOVIN.

MELOVIN серьезно искусала собака (ФОТО)

Горячо было и Юлии Гершун, голову которой украшала корона из горящих свечей. Но топ-модель мужественно выдержала съемки опасных сцен и доработала, несмотря на горячий воск на волосах.

«Если обычно носить корону – задача приятная, то в случае, когда она на тебе горит, это очень страшно. Но что поделаешь. MELOVIN следил за съемкой каждой моей сцены, переживал, чтобы все было хорошо. Вообще, мы старались поддерживать друг друга, так как было много технических сложностей.

Да и физических – несмотря на огонь, в павильоне было очень холодно. Но воля к победе и борьба за лучший результат для страны нас очень сплотили», — с улыбкой на лице рассказала Юлия Гершун.

А как тебе видеоклип MELOVIN на песню Under The Ladder, которой он выступит на сцене Евровидения 2018?

Смотри видеоклип MELOVIN на хит Under The Ladder:

Напомним, ранее организаторы конкурса Евровидение 2018 объявили, что голоса от жюри будут подсчитываться по новой схеме. Таким образом, низкая оценка от одного судьи окажет меньшее влияние на конечный результат.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой