Российская телеведущая и блогер Настя Ивлеева после участия в съемках шоу Орел и Решка приобрела небывалую популярность. Сейчас она широко известна в РФ и других русскоговорящих странах. На YouTube она завела собственный блог и показывает там уже второй сезон своего шоу AgentShow, где каждый раз появляются звезды российского шоу бизнеса. Выпуски собирают миллионы просмотров за считанные дни, а Настя с командой выдумывают все более и более причудливый контент.

Настя Ивлеева

В первом выпуске нового сезона своего YouTube-шоу Настя удивила поклонников появлением с новым цветом волос — блондинка решила покрасить волосы в светло-розовый. А на днях в ее Instagram появилось фото, где цвет ее волос изменился еще больше. Так, на новом снимке она предстала с волосами цвета баклажана.

СМИ: Настя Ивлеева страдает тяжелой кокаиновой зависимостью
Настя Ивлеева сменила имидж

«愛してる (Я тебя люблю — японский — прим ред.)», — написала под фото Настя.

Подписчики принялись обсуждать внешний вид блоггерши: «Цвет класс, тебе идет», «Такой опасный взгляд», «Ждем дружно коммент от сайонарабой (никнейм Элджея — прим. ред.)», «Скажи, что это парик», «Ох ты ж батюшки. У кого температура поднялась?», «Лада седан баклажан», Эта девка просто пуля».

Смотри видео с новым выпуском шоу Насти Ивлеевой:

Ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой