Настя Каменских потихоньку становится международной знаменитостью. Недавно она дала интервью для испаноязычного издания в Майами, штат Флорида, Соединенные Штаты Америки. Певица сфотографировалась с одной из ведущих проекта и опубликовала снимок на официальной странице в Instagram.

«Доминиканская Республика и Украина! Две горячие девушки», – написала Каменских.

Настя Каменских похвасталась аппетитными формами

Однако не все по достоинству оценили образ украинской певицы. Некоторые отметили, что фигура Насти Каменских не подходит для одежды такого фасона.

«Старая бабка, а ведет себя будто 18… Может, стоит себя вести серьезнее? Или, например, юбки хотя бы на пару сантиметров длиннее одевать? Без слез на нее не взглянешь. Молодится как может», «Настенька, не в обиду, конечно, но не слишком ли ты полненькая для таких обтягивающих юбок? Я бы на твоем месте что-то более свободное надела, правда», «Меня так раздражает, когда полные девочки носят одежду, которая нисколько их не украшает. Настя, сними эту юбку. Ужасно сидит, почти по швам расходится» – комментируют пользователи.

Настя Каменских представила пикантное видео на новую песню Peligroso
Настя Каменских похвасталась аппетитными формами

А поклонники продолжают восхищаться артисткой. Они уверены, что в дерзком образе Каменских выглядит изумительно.

«К сожалению, Настя склонна к полноте, и я прекрасно понимаю, сколько сил было приложено для такого результата. Чисто ради интереса зашла посмотреть комменты, но такого я не ожидала увидеть, конечно! Люди, вы вообще совесть имеете такое писать? Она старалась и много работала над собой. Сейчас выглядит изумительно!», «Господи, почему все говорят, что она выставляет фигуру напоказ? Народ, майки в юбки заправляют уже лет пять не потому что, формы показывают, а потому что это модно! Не к чему придраться просто, крыша едет», «Совершенно естественно, что те, у кого нет таких форм, будут гадить Настю. Ваши ведь фотки никому не сдались. А тут молодая и красивая девушка. Нужно обгадить так, чтобы самооценка до небес взлетела! Только не поможет это» – пишут в Сети.
А тебе нравится наряд Насти Каменских?

Напомним, ранее Clutch публиковал перевод новой песни Насти Каменских Peligroso.

Смотри лирик-видео Насти Каменских на песню Peligroso:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой