В прошлое воскресение, 10 сентября, состоялось масштабное благотворительное событие «CHARITY WEEKEND.Здоровый день», которое было организовано Машей Ефросининой совместно с фондом «Твоя опора».

Украинские артисты поддержали инициативу телеведущей. К примеру, Даша Астафьева специально для посетителей фестиваля провела мастер-класс по йоге и показала самые полезные позы.

Поклонники Даши Астафьевой остались под впечатлением от мастер-класса своей любимицы и засыпали ее Instagram многочисленными комментариями:

«Это было очень круто!Вы большая молодец!», «Это явные фаворитки в команду художественной гимнастики на след Олимпиаду. Обожаю!Смотрел бы всю Жизнь», «Умнички и наблюдать за вами интересно и у Вас гармония души и тела. Спасибо девчонки».

Самой артистке очень понравилась организация фестиваля и его атмосферность. В своем микроблоге она написала пост-благодарность Машей Ефросининой за прекрасный проект.

«Машуля! Спасибо тебе огромное, что сегодня, перевернула весь мир. Сложно пережать все эмоции, и гордость того, что мы есть часть этого грандиозного и важного события для всех нас! Желаю тебе сил и бесконечного вдохновения! Вместе мы сила».

Смотри больше фотографий с фестиваля «CHARITY WEEKEND.Здоровый день».

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой