Российская актриса Наталия Антонова известная по многочисленным ролям в фильмах и сериалах. Она сыграла главную роль в детективе «Метод Фрейда», воплотив на экранах образ начальницы следственного отдела Анны Кораблиной. Также девушка полюбилась зрителям по картинам «Сводные сестры», «Тридцать седьмой роман», «Возмездие, «Любить нельзя забыть».

Сейчас она счастливо замужем за врачем-гинекологом Николаем Семеновым и воспитывает с ним троих детей. Еще у актрисы есть сын от первого брака Артем. Он пошел по стопам матери и успешно снимается в кино.

Рак съедает изнутри: звезда сериала «Воронины» Борис Клюев подтвердил слухи о болезни
Наталия Антонова

Однако мало кто знает, что у звезды российских сериалов и мелодрам есть не менее талантливая сестра — Светлана Антонова. 39-летняя актриса стала популярна после роли в фильме «Охота на пиранью», вышедшего в 2006 года.

Совместное фото сестер Антоновых стало приятным открытием для многих поклонников обеих девушек.

Татьяна Денисова из «Танцюють всі!» впервые прокомментировала зависимость от отношений
Сестры Наталия и Светлана Антоновы

В комментариях сестер-актрис засыпали комплиментами.

«А я и не знала, что они сестры», «Играет каждая свою роль..хорошие», «Классные», «Умные , одухотворённые лица 😌 Красавицы !», «Вот она натуральная красота», «Мне обе нравятся», «Они сестры?? Я не знала. Офигеть», «Сестры???», «Ой сёстры???!!! даже я и не думала..» — пишут в Сети.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как Потап намекнул, что у них с Каменских будет ребенок. Он выложил на своей официальной странице в Instagram короткое видео со встречи с Сергеем Бабкиным. Артисты поздоровались за кулисами и обменялись несколькими теплыми дружескими фразами. Алексей поздравил Сергея с рождением сын Елисея и поделился собственными размышлениями об отцовстве.

Еще читай эксклюзивный материал Clutch про новую ведущую 10 сезона вокального шоу «X-фактор» Дашу Трегубову. Она поделилась с нами своими секретами восстановления после съемочного дня на проекте и рассказала, как эта работа влияет на ее организм в целом.

«Большой и крепкий мужчина приходит ко мне домой на 1,5 часа«, — говорит звезда. Продолжение увлекательного рассказала звезды по ссылке.

Отметим, что Даша Трегубова — известная украинская актриса и телеведущая. Она обладает колоссальным опытом, ведь на протяжении нескольких лет была задействована во многих других проектах телеканала. В частности, Трегубова выступала в качестве постоянного эксперта программ «Все буде добре», «Битва экстрасенсов». В 2017 году она вела популярное шоу «В это мгновение год спустя».

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой