Продюсер Насти Каменских Алексей Потапенко, известный как Потап, пока никак не комментирует слухи о беременности своей подопечной. От этого интерес публики к личной жизни звезды только растет. Чтобы хоть как-то удовлетворить любопытство поклонников, Потап поделился семейными кадрами с сыном Андреем от первого брака.

Беременная Каменских показала папочку (ФОТО)
Потап с сыном Андреем

Сегодня, 6 февраля, рэпер опубликовал видео в Instagram Stories с Потапом-младшим. Сам он поет за кадром, а 10-летний Андрей Потапенко ему подпевает. Определенно, талант к творчеству подросток унаследовал от звездного родителя.

Беременная от Потапа Каменских рассказала, кого хватала за «крепкие орешки» в Вегасе
Сын Потапа Андрей

Поклонники отмечают, что Андрей очень похож на своего папу Потапа.

«Потапчики» красавчики», «Ваш сын так на вас похож ?», «Круть. Вы и сынок», «Потап ты молодец. Настоящий отец. Всегда находишь время для своего сына с таким сумасшедшим графиком и имея уже личную жизнь не с его матерью. А ведь это редкость», — пишут в комментариях.

Мальчик очень похож на своего отца Потапа

Кроме того, фанаты подозревают, что Потап скоро станет папой во второй раз. Беременность Насти Каменских набирает обороты. На днях певица поделилась новой историей в социальной сети. Знаменитая исполнительница опубликовала небольшое видео, в котором показала животик. Одета звезда была в мешковатую кофт – один из самых популярных способов скрыть беременность.

Напомним, отцом ребенка Насти Каменских поклонники сделали Потапа.

Смотри видео Насти Каменских с Потапом из Лас-Вегаса:

Еще читай о том, что на днях популярная украинская певица Оля Цибульская впервые заговорила об измене. Она рассказала, как от нее отвернулась лучшая подруга детства, потому что не смогла смириться с ее успехом. Да и вообще за долгую карьеру в шоу-бизнесе звезду не раз подставляли, но в свете последних непростых событий Оля поняла, что в ее жизни до сих пор были люди, которым абсолютно безразлична ее судьба вне сцены. Однако, певица благодарна и за них.

Также в Сети бурно обсуждают изменение имиджа Ани Лорак после развода с Муратом. Сначала певица сделала новую стрижку, обрезав длинные локоны. А теперь она принялась за свою фигуру. По мнению фанатов, Лорак увеличила грудь. Об этом свидетельствуют ее новые фотографии, которые звезда опубликовала на своей странице в Instagram. На новых снимках декольте Каролины выглядит значительно больше, чем ранее.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой