Таким взаимоотношениям с родителями можно только позавидовать! Украинская певица Анна Добрыднева решилась пойти на «авантюру» вместе со своей мамой. Оказывается, они сделали одинаковые татуировки. Подробнее об этом читай далее в материале.

Анна Добрыднева с мамой

На своей официальной странице в Instagram Анна Добрыднева опубликовала несколько совместных с мамой фотографий. В описании к ним артистка объяснила, что решила сделать парные татуировки с самым родным человеком в ее жизни. Девушка рассказала, какой смысл кроется с рисунке, который они выбрали, а также призналась, что и сама пытается научиться искусству нанесения татуировок.

Аня Добрыднева открыла тайну, как есть вкусняшки и не толстеть
Анна Добрыднева с мамой

«Невероятное чувство! Теперь у нас с мамой одинаковые татуировки. Мы выбрали прекрасный символ: волшебное окрыленное существо — грациозная девушка с крыльями бабочки. Фея! Но это еще не все!

Я сейчас прохожу обучение у лучшего мастера тату – Дмитрия Цилика. И некоторые элементы маминой татуировки выполнила самостоятельно! Друзья, я вам искренне желаю прекрасных взаимоотношений с родителями! Окрыляйте друг-друга», — поделилась Анна Добрыднева.

А ты бы решилась сделать одинаковые татуировки со своей мамой?

Смотри фото, как Анна Добрыднева с мамой делала парные тату:

Смотри видео, как Анна Добрыднева рассказала о фигуре, стройности и здоровье:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой