Как известно, в данный момент звезда работает над собственным шоу ОЛЯ, которое выйдет на экраны в конце лета этого года на Новом канале. Подготовка к премьере кипит, и Фреймут скрупулезно работает над завершающими штрихами.

Финалистка Від пацанки до панянки Дарья Куровская работает с Ольгой Фреймут
Ольгу Фреймут сняла фотограф Саша Самсонова

Недавно на своей официальной странице в Instagram популярная телеведущая рассказала, что съемки промо для проекта официально завершились. Они проходили в Голливуде, город Лос-Анджелес, Калифорния. Снимала ролик популярный фотограф украинского происхождения Саша Самсонова, у которой за спиной не одна фотосессия с сестрой Ким Кардашьян, известной моделью Кайли Дженнер.

Вдобавок к этому Фреймут опубликовала несколько снимков со съемочной площадки.

«Отсняли промо для шоу ОЛЯ. Вам должно понравиться. Голливуд, жара 44°С! Но снимала мой кумир Саша Самсонова, стилистом стала Злата, а продюсером – милая моя Анна Пагава. Возвращаюсь к вам!» – так звезда подписала новую серию фотографий.

«Как скелет»: Ольга Фреймут встревожила фанов истощенным видом
Ольгу Фреймут сняла фотограф Саша Самсонова

Всего за восемь часов после публикации снимки набрали более 12 тысяч отметок «мне нравится» от пользователей социальной сети. В комментариях поклонники признаются, что с нетерпением ждут премьеры шоу Ольги Фреймут и пишут ей множество комплиментов касательно образа.

«Голливудская леди!», «Класс! Жду шоу с нетерпением! Какая вы все-таки классная! Умеете удивлять! И при всем этом мама троих детей!», «Очень стильная, очень стройная…», «Прекрасна, как всегда», «Оленька, вы прекрасны» – считают подписчики.

Среди комментаторов была и сама Саша Самсонова, которая отправила телеведущей несколько сердечек.

Справка

Саша Самсонова – украинский фэшн-фотограф и режиссер клипов.

Родилась 31 мая 1991 года в Ужгороде, а в возрасте 9 лет вместе с родителями переехала в Киев. Первые профессиональные работы сняла в 17 лет для украинского Harper’s Bazaar, а после этого сотрудничала еще с несколькими модными глянцами.

Ким Кардашьян обязалась пропиарить украинку Марину Актон за 18 млн долларов
Ольга Фреймут с Сашей Самсоновой

В 2013 Самсонова сделала бекстейдж-фотосессию на съемках клипа Джона Ледженда All of Me с его супругой и моделью Крисси Тейген, а всего через год переехала в Лос-Анджелес.

Всемирная известность к украинке пришла после того, как она отсняла фотосессию Кайли Дженнер, посвященную ее 18-летию. После этого работала с еще несколько раз работала с Дженнер и ее сестрой, топ-моделью Кендалл Дженнер, певцом Иманом Шампертом, женским коллективом Fifth Harmony и другими.

В сентябре 2015 года получила премию Mercedes-Benz Fashion Prize как лучший фотограф сезона.

Напомним, ранее Ольга Фреймут показала своего мужа.

Смотри видео интервью Саши Самсоновой:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой