36-летняя украинская телеведущая Оля Фреймут родила своих младших детей Валерия и Евдокию в 2016 и 2017 годах соответственно. Журналистка периодически делиться фотографиями своих малышей в социальных сетях. В рождество она опубликовала снимок с ними и поздравила подписчиков со светлым праздником. Фото вызвало бурную реакцию среди фанатов звезды.

А на днях она опубликовала еще два снимка с Валерием и Евдокией. В этот раз малыши предстали в несколько другом амплуа — старшая сестра Злата учила их кататься на лыжах.

Старшая дочь Оли Фреймут учит младшую Евдокию кататься на лыжах

«Возможно, это экстравагантно, но мы поставили детей на лыжи. Валерию — 2,8; Евдокии — 1,5! А какие странные рекорды в ваших семьях», — подписала снимки Оля Фреймут.

«Меня воспитывали по-другому»: Фреймут жестко ответила хейтерам в Сети
Сын Оли Фреймут Валерий учится кататься на лыжах

Подписчики живо отреагировали на новую публикацию Оли: «Класс, всегда умиляет когда малыши катаются, но своих не ставим, больше любим море и тепло, плавают раньше чем ходят», «Мы самостоятельно научили сыночка плавать под водой и нырять в 2,9», «Оля, вы молодец. Я думала у вас двое детей, а оказывается трое», «Какие умнички», «Вы большие молодцы. Отдых с детьми — это скорее труд. Поэтому респект», «А я сомневаюсь ставить ли своего четырехлетнего сына. Теперь без сомнений!».

Смотри видео с правилами от Оли Фреймут:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой