В субботу, 23 февраля, состоялся финал Национального отбора на Евровидение 2019. Победительницей по результатам зрительского голосования стала певица MARUV. Однако позже Национальная общественная телерадиокомпания сообщила, что артистка отказалась подписывать контракт и не поедет на песенный конкурс. НТКУ стали предлагать «вакантное» место другим финалистам, среди которых Freedom-jazz, KAZKA, Brunettes Shoot Blondes. Никто из них не согласился.

Желание выступить на знаменитой сцене изъявил лишь один украинский певец — Андрей Данилко, известный как Верка Сердючка. Однажды ему уже удалось достойно представить страну.

Лазарева могут не пустить на Евровидение из-за того, что он публично поддержал Украину
Верка Сердючка готова поехать на Евровидение 2019

Сегодня, 1 марта, появился еще один кандидат в лице Оли Поляковой. Знаменитая блондинка опубликовала в своем Instagram-аккаунте провокационный пост, чем вызвала бурное обсуждение среди поклонников.

«Однажды ты спросишь меня, «Кто поедет на Евровидение?» и я отвечу: «никто», и ты уснешь спокойно, так и не узнав, что на Евровидение поеду я», — написала певица.

Оля Полякова в шутку заявила, что представит Украину на Евровидении-2019

Очевидно, Полякова просто пошутила, но вот фанаты восприняли надпись весьма серьезно. Они уверены, если «королева ночи» поедет в Тель-Авив, то привезет оттуда первое место.

«Супер конечно если поедите вы- победа точно будет вновь за Украиной!!!!», «Отличная идея», «Оля, спасите страну. Умоляю!!!», «Никого не слушайте, вы засияете в Европе ярче Сердючки. Вы лучшая», «Европа сойдет с ума от восторга», «Целиком поддерживаю такую идею, надеемся и ждет на вашу заявку!!! Не будет стыдно смотреть Евровидение, зная, что ты будешь представлять Украину», — пишут в комментариях.

«Должны были победить YUKO»: украинский продюсер рассказал о фальсификациях на Нацотборе

Вскоре станет известно, чем обернется такая авантюра для Поляковой.

Смотри видеоклип Оли Поляковой на песню «Королева ночи»:

Также на днях о второй беременности рассказала российская телеведущая Ксения Собчак. Звезда сделала откровенное заявление в новом выпуске YouTube-программы «Осторожно, Собчак!». При этом кто будет отец будущего малыша Ксения не разглашает. В отношениях с Максимом Виторганом точка еще не поставлена, так как даже после скандала пара выходила вместе в свет. Они появились на дне рождения известного российского ювелира Яны Расковаловой.

Еще читай о том, как помолодела Наталья Могилевская. Звезда сделала модную стрижку каре и заметно преобразилась. Красивый натуральный цвет, удачная длина и форма прически стерли с лица артистки десяток лет. Теперь Могилевская чаще радует поклонников селфи-фото. Так, на днях на ее странице появился очередной снимок. На нем Наталья лучезарно улыбается. Очевидно, певице и самой очень нравится, как изменилась ее внешность.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой