Королева эпатажа Оля Полякова умеет удивлять фанатов. И похоже, больше, чем удивлять певица любит интриговать поклонников.

Оля Полякова в сериале Свингеры

Так, сегодня, 17 июня, исполнительница заинтриговала подписчиков новым снимком на своей официальной странице в Instagram. На фото Полякова позирует практически обнаженной: на певице красуется лишь нижнее белье. При этом певица смотришься в зеркала, а образ ее напоминает Мерлин Монро. На фотографии артистка запечатлена со спины.

«Скоро вас ждет нечто необычное…», — подписала фотографию Полякова.

В духе 90-х: Оля Полякова презентовала клип на песню Королева ночи

За час фото оценило больше 10 тысяч поклонников Поляковой, оставив сотни комментариев. Под публикацией фолловеры восхитились фигурой Поляковой и высказали свои догадки, чего ожидать. А также выразили свое желание быстрее узнать, что готовит для них артистка.

«Шикарная», «Заинтриговала», «Еще необычней?», «Ваш муж вроде, как и самый счастливый человек на планете, но у него должны быть железные нервы!», «Marilyn Monroe образ – супер. Будете на английском петь?», «Идеальная», «И это мама двоих детей, просто шикарная фигура!», «О боже, Оля! Результаты последних тренировок видно сразу. Интересно, что ж там будет, м?», — написали фанаты.

Оля Полякова

Ранее популярная украинская певица и известный телеканал получили специальную награду британской телерадиовещательной организации BBC. Об этом сообщила пресс-служба 1+1.

Специальную награду за Неожиданную пару и номер вручали в среду, 6 июня, в Лондоне, Великобритания, на креативной встрече BBC Studios. Иностранцы отметили украинскую версию популярного во всем мире шоу Танці з зірками. Британцев впечатлила Оля Полякова, которая вместе с танцовщиком и хореографом Степаном Мисюркой исполнила в образах Мэрилин Монро и Дональда Трампа, ча-ча-ча на третьем прямом эфире.

Оля Полякова обвинила Дашу Астафьеву в плагиате

Напомним, недавно Оля Полякова разоткравенчиась с Катей Осадчей и заявила, что она подняла свой гонорар. Сколько артистка берет за выступления, читай в материале Сlutch.

Смотри видео Оли Полякова на песню Королева Ночи:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой