В ночь на 1 января телеканал Украина покажет новогоднее шоу Фантастична ніч при участии звезд отечественного шоу-бизнеса. Его съемки уже состоялись, а участие в них приняли: Олег Винник, Оля Полякова, Верка Сердючка, София Ротару, NK | Настя Каменских, MONATIK, Макс Барских, DZIDZIO, TAYANNA, Alyosha, ALEKSEEV, Злата Огневич, Арсен Мирзоян, TARABAROVA, KADNAY и многие другие. В подготовке шоу был задействован и легендарный Павло Зибров.

Павло Зибров выступил на новогоднем шоу

За кулисами он поделился с журналистами эксклюзивными фактами о том, кто является его модельером, а также тем, кто помогает ему придумывать образы. По словам артиста, главным советчиков в этом деле для него является его жена Марина Владимировна. Но при этом он предпочитает также прислушиваться к словам профессиональных стилистов.

Павел Зибров поделился подробностями интимной жизни
Павло Зибров рассказал, кто помогает ему подбирать образ

«Мы уже более 15 лет сотрудничаем с модельером Ларисой Михайленко, она шьет для меня. Также покупаем одежду на отдыхе — например, в Дубае, есть специализированный магазин, который посоветовала Лолита Милявская, для артистов: там продают костюмы, броши, вообщем, все…  Там вы можете увидеть всех артистов», – рассказал Павло Зибров.

Кроме этого артист сообщил, что сценические костюмы требуют особого отношения, а потому их он выбирает особенно кропотливо.

«К брендам я отношусь достаточно спокойно. Например, вот эти туфли стоят 1200 евро — недорого, это сцена, понимаете. Но знаю, что мне подходит Кавалли — рубашки, пиджаки… 54 размер. Могу брать без примерки: сидят на Павле Зиброве идеально» — добавил артист.

Режиссером-постановщиком новогоднего шоу стала Елена Коляденко. Артисты исполнили свои композиции, а Елена придумала танцевальные номера для них.

Смотри видео с выступлением Павла Зиброва:

Напомним, ранее мы писали о том, что Никита Михалков рассказал о том, как относится к нетрадиционной сексуальной ориентации своих подопечных. В интервью известному российскому блогеру Юрию Дудю режисер рассказал о том, беспокоит ли его гомосексуализм актеров, с которыми он работает. Кроме этого, журналист спросил Михалкова, почему так часто ходят слухи о том, что он гей. Что ответил режисер, читай в материале.

Кроме этого, умер известный голливудский продюсер Сэмюэль Хадида. 65-летний владелец самой крупной компании по дистрибуции фильмов во Францию скончался в одной из больниц Лос-Анджелеса после непродолжительной болезни. За свою жизнь Хадида поучаствовал в создании порядка 50 фильмов, большинство из которых стали культовыми. В материале собран топ-5 фильмов, которыми запомнился именитый продюсер. Спойлер: один из них — культовый Обитель зла.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой