Во вторник, 24 апреля, во Франции трагически погибла победительница престижного конкурса красоты «Мисс Франция» Морган Роллан. Девушка попала в страшное ДТП, которое закончилось для нее сокропостижной смертью. Об этом сообщает издание Ledaupine.

На Пасху умер знаменитый советский авиаконструктор
Морган Роллан

Инцидент произошел, когда Морган каталась на велосипеде с другом неподалеку от города Вошет в регионе Луар. Внезапно на проезжей части появился легковой автомобиль. Чтобы увернуться, девушка свернула с дороги и попала под проезжающий мимо трактор.

Морган Роллан

Западные СМИ отмечают, что сердце девушки остановилось еще до того, как ее доставили в больницу. Медики констатировали смерть сразу по прибытии на место происшествия. Другие участники аварии не пострадали.

Свои соболезования успели выразить организаторы конкурсов красоты, а также многие модели. В частности, мисс Франция 2002 Сильвия Телье.

Упал и умер: во время показа мод внезапно скончался манекенщик

«Когда судьба ворует жизнь молодой женщины в возрасте 22 лет, мы можем быть расстроены только этой трагедией. Приятного путешествия в страну прекрасных ангелов, Морган! Мои соболезнования ее родителм, ее жениху, ее семье и комитету мисс Луары, которые имели возможность поделиться моментами счастья с Морган», — написала Сильвия.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как звезда «Бригады» Сергей Безруков показал поклонниками редкое фото своего младшего сына. Российский актер стал отцом в ноябре 2018 года. Вторая жена режиссер Анна Матисон подарила ему сына. Мальчика назвали Степаном. Долгое время Безруков и Матисон не показывали своего новорожденного наследника. Но на днях они решили исправить это «недоразумение» и опубликовали снимок малыша.

Еще читай о том, как украинская певица Ани Лорак поделилась новыми фото, на которых похвасталась переменами в образе. Артистка вновь коротко подстриглась, избавившись от длинных локонов. Теперь она будет носить элегантное каре. Также некоторые заметили, как неестественно стали выглядеть губы Лорак. В комментариях разразилась бурная дискуссия по по этому поводу. Одни считают, что Каролина чересчур увлеклась пластикой, другие огорчены стрижкой, а третьи наоборот расхваливают внешность певицы и считают ее эталоном красоты.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой