Сегодня, 14 октября, на телеканале 1+1 вышел пятый восьмой эфир нового сезона легендарного проекта Танці з зірками 2018. Шоу провел бессменный Юрий Горбунов, а компанию на звездном балконе ему составил популярный украинский рэпер, музыкальный продюсер Потап.

Танці з зірками 2018: Павел Вишняков и Юлия Сахневич

Восьмой прямой эфир Танців з зірками 2018 прошел в украинской тематике. Звездные пары, оставшиеся в проекте по результатам седьмой недели, с помощью своих танцевальных постановок погрузили зрителей и судей в атмосферу национальных мотивов и народных традиций.

Украинский актер Павел Вишняков с партнершей Юлией Сахневич, романтические отношения которых обсуждают все, показали лирический вальс. Но перед выступлением пары из видеовизитки стало известно, что во время подготовки к эфиру между ними разгорелся конфликт. Так, во время репетиции Вишняков попытался проявить нежность к своей партнерше Юлии и поднять ей настроение. Но девушке это не понравилось: она разозлилась и покинула тренировочный зал.

Танці з зірками 2018: Павел Вишняков признался, что хочет детей от своей партнерши
Танці з зірками 2018: Павел Вишняков и Юлия Сахневич

«Пытался ее расслабить. Не в эту секунду мне нужно было это делать, — рассказал о произошедшем Павел Вишняков. — Когда есть что-то большее чем работа, у меня начинает стираться грань. Слава богу, что мы пообщались и помирились. Все хорошо».

Юлия Сахневич, в свою очередь, добавила, что всегда можно решить конфликт откровенным разговором: «Паша переступил грань личной жизни и работы. Но если вы действительно любите человека, нужно разговаривать».

Смотри видео, как Павел Вишняков и Юлия Сахневич выступили в восьмом прямом эфире проекта Танці з зірками 2018:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о возможном тюремном заключении российский телеведущей и певицы Ольги Бузовой. Скандально известной артистке грозит до 6 лет за решеткою по обвинению в мошенничестве. О том что же случилось, а также фото, видео и комментарии звезды о случившемся можно найти в нашем материале.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что внучка Елизаветы II засветила нижнее белье на королевской свадьбе. Конфуз случился с кузиной принцев Гарри и Уильяма, леди Луизой Виндзор. Неприятный инцидент произошел в тот момент, когда королевская особа поднималась в часовню Святого Георгия. Внезапный порыв ветра поднял ее наряд, показав всем ее нижнее белье. Все подробности и фото уже можно найти в нашем материале.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой