В детском лагере Олимпиец Новгородской области, Российская Федерация, руководители представили список артистов, чьи песни запрещено включать на дискотеках. Об этом сообщает издание URA.RU.

Среди них оказались рэперы Элджей, Скриптонит, Тимати, Face, Pharaoh, а также американец Lil Pump. К большому удивлению, Ольга Бузова и Филипп Киркоров также оказались под запретом.

Песни Ольги Бузовой и Филиппа Киркорова запретили в детском лагере

Кроме них, не будут воспроизводить треки «слишком медленные для быстрых танцев, с завуалированным смыслом и содержащие ненормативную лексику, расовую или этническую дискриминацию».

«У нас большой лагерь, в котором отдыхают дети от шести до семнадцати лет. По крайней, в эти 21 день смены дети не услышат песни, в которых звучат либо откровенно нецензурные слова, либо имеется какой-то неприличный подтекст», – прокомментировала Лариса Судиловская, начальник лагеря Олимпиец.

Пользователи Сети продолжают обсуждать заявление Судиловской. Они уверены: это хорошо отразиться на молодежи.

Ольга Бузова откроет второй ресторан в Москве
Песни Ольги Бузовой и Филиппа Киркорова запретили в детском лагере

«Вдобавок к запрещенным словам надо составить черный список запрещенных интонаций: грубость, наглость, нахальство, монотонность, злоба, хамство, пошлость, кощунство, жестокость, агрессивность, ненависть. Все эти интонации попадают под действие закона №436 ФЗ от 2010 года «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию», «Какие молодцы! Давно пора цензуру вводить. На детском конкурсе поют «блатняк», любовные «песТни», потом удивляемся, почему рожают в 12 лет», «Господи, вот бы таких людей еще и на телевидение – было бы меньше мата, грязи и порнухи. Интересно, Президент смотрит телевизор или нет, может, стоит хоть один раз послушать ведущих Цекало, Урганта, высокооплачиваемого Нагиева – одна пошлость и все. Когда это кончится?», «Молодец. Хорошо, что еще есть люди с хорошим воспитанием. В России их становится все меньше и меньше. Гниль идет с головы. Таких, как она, нужно в правительство и министерство образования. Но гаранту умники не нужны» – пишут в социальных сетях.

Напомним, ранее парень победительницы российского Холостяка Даши Клюкиной ушел к Ольге Бузовой.

Смотри видеоклип Ольги Бузовой на песню Мало половин:



Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой