Сегодня, 31 марта, в Украине проходят выборы президента. На избирательные участки пожаловали многие политики и звезды украинского шоу-бизнеса. Среди них были Владимир Зеленский, Святослав Вакарчук, Олег Ляшко. Своим правом голоса воспользовались также действующий президент Украины Петр Порошенко и его супруга Марина Порошенко.

КИУ: Олег Ляшко нарушил тайну голосования на выборах 2019
Петр и Марина Порошенко проголосовали на выборах 2019

О результатах своего решения гарант намекнул в коротком обращении к подписчикам:

«Мы сделаем все возможное для того, чтобы превратить Украину в большую страну свободных, богатых и счастливых людей. И сегодняшнее голосование — это огромный шаг в этом направлении. Я уверен, Украина — победит!»

Святослав Вакарчук проголосовал на выборах: «Я взвесил все за и против»

Петр и Марина Порошенко проголосовали на выборах 2019

Фолловеры Порошенко в Сети поделились с президентом своим выбором. Мнения разделелись.

«Вся семья проголосовала за Вас!», «Порошенко,  я уверен, что ты победишь! За Порошенко!», «Петр Алексеевич, это последнее прощай!», «Украина победит, но без Порошенко», «Петр Алексеевич — наш президент! За Вас проголосовали все мои знакомые, родственники и друзья!!! За Вас голосует только сознательная часть населения нашей страны. Другая часть — или имеет склироз, или «приколисты», или «против всех». Так называемая «украинская интеллигенция» предоставляет свои голоса за настоящего главнокомандующего!!», — пишут в комментариях.

Однако напомним, что выборы 31 марта являются первым туром выборов президента Украины 2019. Голосование закончится в 20:00. В бюллетень для голосования внесено 39 кандидатов.

Смотри видео, как Петр и Марина Порошенко проголосовали на выборах 2019:

Также читай о том, как попала в больницу известная украинская певица Катя Бужинская. Будучи на отдыхе в Греции с семьей, звезда почувствовала недомогание. Сразу после этого она отправилась на обследование в клинику, где была госпитализирована. Теперь артистке предстоит пройти длительный курс терапии. Причиной резкого ухудшения здоровья стало переутомление, стрессы, отсутствие нормального сна и питания. Поклонники пожелали ей скорейшего выздоровления.

Еще читай о том, как изменилась после болезни 71-летняя София Ротару. Известная украинская певица попала под объективы камер и ужаснула журналистов своим внешним видом. В связи с проблемами со здоровьем артистка очень исхудала и стала не похожа сама на себя. Она всегда носит большие солнцезащитные очки, покрывает голову платком и редко улыбается. Остается только предположить, какие трудности переживает артистка. Поклонники очень хотят верить, что некогда зажигательная «Хуторянка» восстановится и проживет еще много счастливых лет. А, возможно, она даже сможет порадовать публику новой песней.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой