Королева Елизавета II отправилась в свое имение в Норфолке, на западе Англии, чтобы провести там Рождество. Она купила билет на обычный поезд и взяла с собой минимум багажа. Чтобы не привлекать внимание к своей персоне, очаровательная правительница облачилась в шелковый платок и скромное пальто. Но от папарацци ее появление на железнодорожном вокзале не ускользнуло. Фото уже внутри.

«Ничего святого у тебя нет»: недавно родившую Тодоренко обвинили в меркантильности

Елизавета II всегда появляется на публике в ярких костюмах и элегантных шляпках. В этот раз королева решила изменить своим традициям и облачалась в очень неприметный, но по-прежнему элегантный наряд.

Королева Елизавета II

Отправляясь на рождественские каникулы бабуля надела разноцветное платье, бежевое пальто, перчатки, любимую черную сумку от Launer и туфли в тон. Голову правительницы украшал клетчаты платок от Burberry, стоимость которого варьируется в районе 300$.

Королева Елизавета II на железнодорожном вокзале

На железнодорожном вокзале, где королева Елизавета II попала в объективы фотографов, женщину сопровождали личные телохранители. По всей видимости, глава монаршего рода направлялась в Сандрингемский дворец на западе Великобритании. Частная усадьба много лет принадлежит Винздорской династии и включает в себя более 20 тыс. охотничьих угодий. Там правительницу ждут ее внук принц Гарри Уэльский и его супруга герцогиня Меган Маркл.

Королева Елизавета II выходит из поезда

Напомним, что недавно королева Елизавета II устраивала предрождественский обед. На прием были приглашены Меган Маркл и Кейт Миддлтон. Девушки явились к семейному застолью в старых платьях, в которых ранее появлялись на телевидении и других официальных мероприятиях. В Сети неприглядный наряд аристократок обсуждают до сих пор.

Смори видео, в котором собраны любопытные факты о королеве Елизавете II:

Таке на днях стало известно, сколько стоит заказать Тину Кароль на новогодний корпоратив. Звезда поделилась актуальными расценками и условиями райдера. Эстафету подхватил популярный украинский певец Олег Винник. Артист похвастался, что его гонорар вырос в два раза, по сравнению с 2018-м годом. Однако, в отличие от Тины, его требования к заказчикам не изменились. Исполнитель хит «Нино» по-прежнему обходится простой и здоровой  пищей и комфортными апартаментами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой