Елизавета Боярская и Максим Матвеев ‒ одна из самых красивых пар современного кинематографа. Звездная чета российского шоу-бизнеса тщательно скрывала беременность. Несколько месяцев назад в СМИ просочилась информация об «интересном» положении актрисы и буквально взорвала интернет. Новость подтвердил представитель театра, в котором трудятся супруги.

Елизавета Боярская на последних месяцах беременности

Сразу после информации о том, что семья Лизы и Максима ждет ребенка, журналисты начали допытываться о поле будущего малыша. Однако отец не удержался и раскрыл секрет.

Елизавета Боярская с мужем Максимом Матвеевым

Несколько дней назад Елизавета Боярская разместила у себя в Intagram пост о том, что она возвращается в работу и теперь декабрь ее любимый месяц.

«Первая рабочая зимняя неделя!!! Поехали! Обожаю декабрь, ‒ мой любимый месяц в году!»

А сегодня, 5 декабря, стало известно о том, что Елизавета Боярская родила. Заказывали мальчика? Получите, распишитесь! Информацию подтвердил брат актрисы Сергей Боярский. Для родов звезда театра и кино выбрала один из родильных домов в Санкт-Петербурге. Все прошло благополучно. Мама и сын чувствует себя отлично и готовятся к скорой выписке. Теперь паре предстоит вновь пройти период пеленок, подгузников и бессонных ночей у коляски. Но, вероятно, Лизе и Максиму нечего бояться, ведь родительский опыт у них уже есть.

Елизавета Боярская с 5-летним сыном Андреем

Первенца Боярской и Матвеева зовут Андрей. Ребенку уже 5 лет. Он, как и все мальчишки его возраста, любит проказничать. Также старший сын актерской пары увлекается рисованием.

Справка

Лиза Боярская ‒ дочь известного российского актера Михаила Боярского. С Максим девушка познакомилась в 2009 году на съемочной площадке. Оба работали над фильмом Не скажу. Со временем деловые отношения переросли в роман, а через год влюбленные поженились. Свадьба была пышной и большой. «Гулял весь Петербург», ‒ как писали газеты. Однако праздновали отнюдь не по традициям, а как душа пожелает. В ЗАГС молодожены пришли в джинсах и футболках. Ни лимузинов, ни скучных фото с достопримечательностями.

В 2012 году Лиза Боярская родила сына Андрея. Беременность, как и вся личная жизнь, тщательно скрывалась. Лишь когда мальчику почти исполнился год, в Сеть попали фото малыша в коляске во время прогулки с дедушкой.

Смотри видео как развивались отношения Лизы Боярской и Максима Матвеева:

Напомним, что на днях вышла замуж популярная индийская актриса Приянка Чопра. Девушка вышла замуж за американского певца Ника Джонаса. На свадьбе у невесты было целых два наряда. В одном из них дизайнеры сделали 22-метровую вуаль, а платье расширили кристаллами Swarovski и двумя миллионами жемчужин.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой