Леся Никитюк завоевала огромную популярность и всенародную любовь после участия в проекте Орел и Решка и незабываемого шоу Танці з зірками. Тысячи поклонников веселой и юморной девушки следят за ее соцсетями, где знаменитость делится подробностями профессиональной и личной жизни. В своем Instagram Леся часто публикует фото с яркими образами, которые очень нравятся фанатам. Сегодня женщина решила обрадовать поклонников и добавила немного личного счастья им в ленту.

На видео женщина проводит время с двумя дельфинами в бассейне. Леся выглядит очень счастливой, и даже утверждает, что такое времяпровождение помогает намного лучше, чем поход к психотерапевту.

Леся Никитюк показала свое утро на отдыхе (ФОТО)
Леся Никитюк показала, как проводит отпуск

Комментарии под видео как всегда удивляют своим разнообразием. Большинство подписчиков Никитюк говорят, что сами не против провести так пару минут, но увы стоимость процедуры не по карману. А остальные подбирают подходящее описание к фото и не всегда это описание оказывается приятным.

Смотри интервью с Лесей Никитюк: 


Ранее мы писали о том, что Настя Каменских провела для подписчиков небольшую экскурсию по собственному самолету. Напомним, что 23 мая 2019 года спустя 13 лет после начала совместной работы в рамках дуэта Потап и Настя Каменских на радость публике наконец-то вступили в законные отношения. Они поженились в загородном столичном ресторане, расположенном в Голосеевском районе Киева. На свадьбе поприсутствовало большинство звезд украинского шоу бизнеса. Прессе вход был запрещен, а через день после свадьбы молодожены отправились в путешествие. Как сообщила в своем Instagram жена солиста группы Время и Стекло Позитива Анна Андрийчук-Завгородняя, полетели на отдых Потап и Настя на самолете, который новоиспеченный супруг Каменских подарил ей.

Также читай о том, как 42-летний Эль Кравчук решил поэкспериментировать и засветился в весьма вызывающем образе на публике. Звезда девяностых выступил на одной сцене с трешовой украинской формацией Хамерман знищує віруси. Бэнд известен своими эпатажными выходками, так что Кравчуку пришлось перенять их стиль и выйти на сцену практически в чем мать родила. В качестве «костюмов» артисты выбрали цветные носочки, которые надели на свои мужские «достоинства».

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой