После слухов о романе с Настей Каменских Потап стал одной из самых обсуждаемых персон украинского шоу-бизнеса. Его личная жизнь не дает покоя миллионам поклонниц, которые мечтают занять «вакантное» место рядом со звездой. Однако сам продюсер предпочитает не говорить о чувствах, а если и говорить, то только в песне. Сейчас он полностью погружен в работу и готовит для своей аудитории новый хит.

Каменских призналась, с кем засыпает в одной постели: «Потап всегда рядом»
Потап — известный украинский певец и продюсер

Он написал новую песню для своей подопечной Мишель Андраде. На студии уже вовсю идет запись трека, который взорвет чарты этой весной. Короткое видео со студии Потап опубликовал в Историях своего Instagram-аккаунта.

«Спасибо за любовь. Никогда не будем. Для меня забыто наше приключение», — пропела певица.

https://clutch.ua/wp-content/uploads/2019/03/realpotap_13.03.09.42-1.mp4

Отрывок очень запоминается и его хочется прокручивать снова и снова. Для фанатов неофициальный «релиз» новой песни Мишель Андраде стал глотком свежего воздуха. Ведь 22-летняя артистка в этом год не выпустила еще ни одного трека. Девушка была погружена в концертную деятельность и съемками в фильме «Продюсер», вышедшего на экран 14 февраля, в День Всех Влюбленных.

Лорак просто подруга: Сергей Лазарев раскрыл личность близкого человека — и это не девушка
Мишель Андраде и Потап

Напомним, что Мишель Андраде, как и Настя Каменских, вошла в список звезд, которые стали знаменитыми до 20 лет. Свой путь она начала на проекте X-фактор, где ее заметил Потап.

Смотри видеоклип Мишель Андраде на песню «Hasta La Vista»:

Также читай о том, как попала в больницу известная украинская певица Катя Бужинская. Будучи на отдыхе в Греции с семьей, звезда почувствовала недомогание. Сразу после этого она отправилась на обследование в клинику, где была госпитализирована. Теперь артистке предстоит пройти длительный курс терапии. Причиной резкого ухудшения здоровья стало переутомление, стрессы, отсутствие нормального сна и питания.

Еще читай о том, что супружеская пара Снежана и Сергей Бабкины в третий раз станут родителями. Пара сообщила эту радостную новость на официальной странице в Instagram. Супруга музыканта находится на седьмом месяце беременности и вовсю готовится к рождению малыша. Пополнение в семье планируется летом. Однако фанаты уже вовсю поздравляют Бабкиных и желают крепкого здоровья крохе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой