Максим Галкин часто балует своих поклонников семейными видео и забавными фотографиями. Он любит размещать ролики с участием детей, а на днях и вовсе опубликовал забавный видеоролик, как Пугачева застала его без штанов.

Однако вот уже несколько дней в Сети активно подтрунивают над Максимом из-за фотографии с необычной прической.

Максим Галкин

На днях Галкин опубликовал на своей странице в Instagram необычные снимки. На одном из фото Максим сделал селфи с необычно прической – заплетенными по всей голове косичками. Образ артиста дополняет трехдневная щетина.

На втором снимке комик позирует во время занятий вейкбордингом. Ведущий предстал в гидрокостюме на лодке. А на голове у него красуются все те же косички.

Максим Галкин развеселил поклонников новым видео

Подписчиков удивила столь необычная прическа. Многие фолловеры поддержали телеведущего, оценив его юмор. Фаны отметили, что в новом образе он стал выглядеть моложе. Также поклонники сравнили Максима с солистом группы Rammstein и предположили, что прическу ему заплела либо дочь Лиза, либо сама Алла.

Но нашлись и те, кто посчитал, что его прическа – это бардак, отображающий внутренний мир, и что взрослому мужчине стыдно ходить с такими волосами.

Ради бывшей невесты Зверева: Галкин разводится с Пугачевой?

«Ваш образ полностью раскрывает ваш внутренний мир, ваш бардак! Очень интересно «читать» вас по внешнему виду!», «Рубрика: парикмахер насилует волосы Галкина», «Фу, прическа совсем не к лицу!», «Максим, выглядишь так, будто по тебе проехался КАМАЗ», «Такая прическа для подростка», «Это его Пугачева так постригла?», — возмутились подписчики.

Новый образ Максима Галкина

«Очень забавная прическа. Иногда нужно подурачиться, иначе скучно жить», «Помолодел лет на 15», «Супер! Мне нравятся эксперименты Максима с прической!», «Максим все молодеет и молодеет», «Алла, наверное, заплетала, когда болтали «о том, о сем», «Вы очень хорошо выглядите с любой прической», «Рамштайн? Не узнал», «Прослеживается Лизина рука. Шедеврально», — поддержали фолловеры.

Новая прическа Максима Галкина

Напомним, ранее Максим Галкин на своей страничке в Instagram поделился забавным видео, на котором запечатлена их с Пугачевой дочка Елизавета. 4-летняя дочка популярной певицы и пародиста вызвала восторг у пользователей Сети. Подробнее читай в материале Сlutch.

Смотри видео о детях Аллы Пугачевой и Максима Галкина:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой