Знаменитый британский актер Руперт Гринт, сыгравший Рона Уизли в серии фильмов о Гарри Поттере, тайно женился. Его избранницей стала 28-летняя Джорджия Грум. Девушка известна в Англии по эпизодическим ролям в сериалах и короткометражных картинах.

«Не получается сделать девочку»: 47-летний Стас Костюшкин ошарашил заявлением
Руперт Гринт и Джорджия Грум

Стоит отметить, что слухи о свадьбе Гринта и Грум ходили уже давно. Однако подтверждение им западные журналисты нашли только сейчас, заметив парочку на улицах северного Лондона. Они гуляли, наслаждались хорошей погодой и веселились. Когда невеста Руперта Джорджия поднесла руку, чтобы прикурить сигарету, на ее пальце обнаружилось золотое обручальное кольцо.

Руперт Гринт и Джорджия Грум

Теперь новоиспеченные супруги подумывают о том, чтобы завести детей. 30-летний актер с радостью готов променять съемочную площадку на пеленки и распашонки.

«Я просто собираюсь плыть по течению, продолжать играть интересных персонажей в кино. Посмотрим, что из этого получится. Я бы хотел осесть и родить детей. Если бы я имел сына, назвал бы я его Роном? Это довольно хорошее имя, но, наверное, нет. Мне кажется, что фамилия Гринт не подходит к этому имени «, — прокомментировал Руперт.

19-летняя дочь Тины Канделаки поразила сходством с матерью: «Мама в молодости»

Руперт Гринт и Джорджия Грум

Напомним, что ранее актер Дэниел Редклифф, сыгравший самого Гарри Поттера, рассказал об алкоголизме во время съемок «поттерианы».

Смотри видео, как Руперт Гринт исчез из кино:

Также читай о том, как звезда «Бригады» Сергей Безруков показал поклонниками редкое фото своего младшего сына. Российский актер стал отцом в ноябре 2018 года. Вторая жена режиссер Анна Матисон подарила ему сына. Мальчика назвали Степаном. Долгое время Безруков и Матисон не показывали своего новорожденного наследника. Но на днях они решили исправить это «недоразумение» и опубликовали снимок малыша.

Еще читай о том, как украинская певица Ани Лорак поделилась новыми фото, на которых похвасталась переменами в образе. Артистка вновь коротко подстриглась, избавившись от длинных локонов. Теперь она будет носить элегантное каре. Также некоторые заметили, как неестественно стали выглядеть губы Лорак. В комментариях разразилась бурная дискуссия по по этому поводу. Одни считают, что Каролина чересчур увлеклась пластикой, другие огорчены стрижкой, а третьи наоборот расхваливают внешность певицы и считают ее эталоном красоты.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой