На своей официальной странице в Instagram популярная украинская певица Джамала, которая совсем скоро станет мамой в первый раз, разместила большой пост, который тронул ее поклонников до глубины души.

Джамала

Артистка опубликовала серию милых фотографий с близкой подругой Гаянэ Асцатурян, успешным дизайнером одежды.

Беременная Джамала подвела итоги года и трогательно поблагодарила своих фанов

Сегодня, 7 января, девушка отмечает свой день рождения. В честь этого Джамала написала для нее трогательный пост-поздравление, вспомнив о самых ярких моментах их жизни.

«Гаяшечка, малышка, с днем рождения!  Я никогда не отмечала с тобой день рождения. Ну, так уж выходит всегда — разные темпы, время, города… И что?

Но я «отмечала» с тобой колоссальную череду событий в твоей и моей жизни, твою первую влюбленность, мою первую влюбленность, разочарование, победы и так далее. І неважливо, як далеко я, — «Сумую».

Время идет, кто-то его перелистывает …  Ты жена, я жена, ты уже мама, я вот-вот. Но если сравнить нас в 17 и сейчас, мы все такие же симпатичные хипстеры. Я желаю много счастья, понимания, творчества, здоровья и всего самого лучшего, моя хорошая!

P.s когда собирала фотки заметила, что мы никогда не договаривались что надеть, а выглядит так, что все эти»горохи» и «полоски» и шорты и «хаки» — все это «про нас», — отметила Джамала в своем микроблоге.

Instagram Джамалы
Instagram Джамалы
Instagram Джамалы
Instagram Джамалы
Instagram Джамалы
Instagram Джамалы
Instagram Джамалы
Instagram Джамалы
Instagram Джамалы
Instagram Джамалы

 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой