Вокруг российской телеведущей и журналистки, а также экс-кандидата в Президенты России Ксении Собчак не перестают бушевать скандалы и сплетни. С начала 2019 года ее брак обсуждают во всех СМИ, ведь Максим Витогран, с которым телеведущая прожила несколько лет и с которым у них родился сын Платон, Ксения расстались. Это произошло не тихо и мирно, а с дракой и многочисленными обсуждениями в Сети. Сейчас скандалы поутихли, но фигура Собчак по прежнему на слуху.

Ксения Собчак

На днях на российском телевидении вышел новый выпуск передачи Секрет на миллион, ведущей которого является Лера Кудрявцева. В съемках программы приняла участие и телеведущая Ксения Собчак. Так, одним их вопросов программы стали доходы Ксении. На экран была выведена декларация, в которой было сказано, сколько Собчак заработала за последних шесть лет.

Ксения Собчак установила в бане у Анастасии Волочковой скрытую камеру

Оказалось, что эта сумма превышает 400 миллионов рублей (около 170 миллионов гривен).

Стало известно, сколько зарабатывает Собчак

Кудрявцева отметила, что у Собчак есть три квартиры, в одной из которых она живет. Ксения добавила, что живет она в частном доме за городом, а две квартиры в центре Москвы сдает в аренду. Также Собчак рассказала, что сейчас строит двухэтажный дом, в котором будут жить они с сыном Платоном и ее мама. В планах телеведущей — две детских комнаты в этом доме, так что есть вероятность, что вскоре мы услышим добрые вести.

Смотри видео с программой Секрет на миллион:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой