В понедельник, 10 сентября, в курортном городке Сочи состоялся торжественный концерт в честь закрытия музыкального фестиваля Новая волна 2018. Кроме объявления победителя конкурса, на сцене выступили многие звезды российского и украинского шоу-бизнеса. Среди них и поп-певица Светлана Лобода. Она порадовала зрителей зажигательным исполнением нашумевшего хита SuperSTAR.

Светлана Лобода

На сцене Новой волны 2018 Светлана Лобода, которая несколько месяцев назад стала мамой во второй раз, появилась в голубом мини-платье из люрекса с воланами от модного дома Gucci. На официальном сайте бренда указано, что этот наряд стоит 6 500 долларов (примерно 182 000 гривен). Но несмотря на цену, образ артистки вызвал неоднозначную реакцию в Сети.

Как две капли воды: Светлана Лобода опубликовала фото с младшей сестрой
Светлана Лобода в платье за 6 500 долларов

Поклонники Светланы Лободы засыпали микроблог любимицы многочисленными комплиментами, сделав акцент на ее шикарной фигуре: «Ох уж эти нескончаемые ноги!», «Светуля, супер-секси», «С такими ногами и жизнь мила», «Ну, если у девчонки ноги от ушей, так они от ушей. Невероятная», «Ноги идеальные!», «Красивые ножки! Грех не показывать их всем», «Стройняшка! Бомбическая женщина!», «Завидую! Роскошная женщина с фигурой, как у богини!».

Однако не все пользователи Сети одобрили наряд звезды. Некоторые из них похвалили фигуру артистки, но подчеркнули, что платье — совершенно провальное:

«Ноги длинные, но платье не очень», «Платье — театральная портьера, ноги — идеальные», «Света прекрасна, а вот платье — ужас!», «Фигура — класс, но платье — полный отстой, как фантик от конфеты», «Это просто кошмар! Как можно было так себя изуродовать? Красавица, фигура — бомба, но как наденет что-то…. Хоть стой, хоть падай».

А ты бы заплатила 6 500 долларов за платье, как у Светланы Лободы?

Смотри видео, как Светлана Лобода стала звездной гостьей программы Вечерний Ургант:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что самая солнечная певица украинской эстрады Светлана Тарабарова впервые показала новорожденного сына. Фото звезда разместила на официальной странице в социальной сети на радость многочисленных поклонников. Все подробности, снимки и комментарий новоиспеченной звездной мамочки можно найти в нашем материале.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой