Недавно Сергей Зверев-младший раскрыл для себя страшную тайну своей семьи. Человек, которого он считал родным отцом, забрал его из детского дома в городе Иркутск, который расположен в Восточной Сибири, Российская Федерация. После этого у двух мужчин отношения усложнились, и с каждым днем ситуация становится все хуже.

Ольга Бузова: «Мы с Киркоровым больше, чем друзья»
Сергея Зверева и Сергей Зверев-младший в 2003 году

Как удалось выяснить журналистам популярного российского издания СтарХит, Зверева-младшего звезда усыновил, когда ему было всего три года, а воспитала его мать стилиста.

«Сережа усыновил его в 3 годика. Пришел на благотворительное мероприятие в иркутский детский дом, увидел его маленького, в обгрызанной кровати. Он подумал, что это крысы, но это дети грызли от голода в 90-е годы. В охапку его взял и бегом оттуда. За мать мальчику была мама Сергея-старшего, младший болел астмой, задыхался ночами, но они его лечили, и самочувствие улучшалось», – рассказал источник в окружении Зверева-старшего.

Николь Кидман готовится стать бабушкой
Сергей Зверев

Сергей Зверев хотел обеспечить своему названному сыну успешное будущее, посему всячески помогал ему устроить карьеру. Водил его за собой на разные телеканалы и договаривался о том, чтобы Зверева-младшего взяли ведущим на некоторые проекты. Однако сын его отказывался от работы и всегда находил оправдания. А через некоторое время стало известно о том, что он забросил обучение в ВУЗе.

«Сын целый год делал вид, что ходил туда, но так и не появился в институте ни разу! Потом Зверев-старший устраивал его на разные каналы музыкальные ведущим, сын отнекивался и говорил, что у него личная жизнь. Отказывался от работы. Причем Сергей договаривался о хороших зарплатах с занятостью всего два раза в неделю по два часа!» – поделился знакомый стилиста.

Актриса Ольга Спиркина проверила родство с сестрой-преступницей
Сергей Зверев-младший с женой

Кроме этого, Зверев-младший продолжает поиски своих биологических родителей. Недавно он принял участие в программе На самом деле на российского Первого телеканала, где встретился с потенциальными отцом и матерью. Они сдали ДНК-тест на родство с названным сыном стилиста, а его результаты ты можешь узнать, перейдя по ссылке.

Из-за множества громких скандалов Зверев-старшый отказывается помогать своему отпрыску. В связи с этим Зверев-младший выдвинул ему ряд условий.

«Звереву-старшему сейчас тяжело, неприятно, ужасно. О родителях Сергея-младшего ничего неизвестно, возможно, маргиналы. В роддоме же отказы пишут. В недавнем сообщении он написал: «Если папа не будет помогать, мы отсудим его квартиру». Сергей-старший и помогал до недавнего времени. Одежду каждый сезон фирменную передавал сыну и деньги. Но после всего перестал. Он не работает – ни он, ни жена», – сообщил инсайдер.

Напомним, ранее Сергей Зверев поделился новостью о гибели близкого человека.

Смотри видеоклип Сергея Зверева на песню Сергей Зверев А мне под с**ку лет:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой