В эту субботу, 19 мая, в Киеве состоялась церемония легендарной музыкальной премии Золотая жар-птица 2018, возрожденная компанией Таврийские игры и телеканалом M2. Среди лучших представителей украинской музыкальной сцены и певица TAYANNA, которой организаторы премии доверили открывать шоу. Для этой миссии певица прервала концертный тур Леля, с аншлагами проходящий по городам Украины.

Муза Алана Бадоева была представлена в трех категориях, в двух из которых одержала победу: Певица года и Клип года. «Кожна нова нагорода дає зрозуміти, що ти на правильному шляху! Дякую М2 за мою першу Золоту Жар-птицю», — поделилась впечатлениями TAYANNA. После этого украинская исполнительница со сцены поблагодарила своего продюсера Алана Бадоева и Михаила Ясинского, генерального директора Secret Service Entertainment Agency.

Фаны подловили: муза Алана Бадоева беременна?

За два года сотрудничества на счету творческого тандема Алан Бадоев+TAYANNA уже два альбома, 7 клипов, а также награды в области популярной музыки. В 2017 певица удостоилась звания Прорыв года на M1 Music Awards, а в этом году ее хит Шкода назван Лучшей женской песней по версии премии Хвиля країни.

Смотри больше фото TAYANNA на премии Золотая Жар-птица 2018:

Напомним, ранее, 20 мая, 33-летняя украинская поп-исполнительница TAYANNA раскрыла подробности отношений с 25-летним музыкантом. Она прокомментировала свой роман с Филиппом Коляденко.

Смотри видео, как TAYANNA прокомментировала конфликт с Андреем Данилко на Национальном отборе на Евровидение 2018:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой