Украинская телеведущая Регина Тодоренко 5 декабря 2018 года родила первенца в одном из московский роддомов. После выписки и до сих пор имени ребенка не разглашалось, однако Влад Топалов сообщил, что малыш здоров и молодые родители планируют продолжать заботиться о нем уже дома. Чуть позже сама Регина вышла на связь и сообщила, что чувствует себя хорошо, а еще позже в Instagram стали появляться фотографии и видеозаписи с коляской.

Влад Топалов и Регина Тодоренко наслаждаются родительством

А вчера, 1 января, в первый день 2019 года, в Instagram у Влада Топалова появилось новое фото. На нем певец предстал перед поклонниками в довольно необычном образе. На снимке артист запечатлен в сценическом гримме, который состарил его минимум лет на 30. Кроме фото, в Instastory у Влада также можно увидеть и видео с этим же гриммом. На видео есть и Регина, тоже в образе бабушки.

Тодоренко показала, как сообщила Топалову о беременности: трогательное видео
Влад Топалов «постарел» на много лет в новом образе

«Э-э-э-й! Выжившие есть? А я вот еще постарел на вашу радость. С Новым Годом, семейство!», — подписал снимок Топалов.

Поклонники бодро отреагировали на новую публикацию Влада: «Это все дети, с их появлением начинаешь седеть», «О, я так же выгляжу , хотя нет, гораздо хуже. Встреча Нового года затянулась», Вы всегда и в любом возрасте, будете выглядеть отлично!», «Больше всего меня зацепил пиджак в клетку и рубашка в цветочек! Старческий маразм налицо. Влад, Вы мастерски вжились в образ!».

Смотри видео с «постаревшими» Региной Тодоренко и Владом Топаловым:

https://clutch.ua/wp-content/uploads/2019/01/IMG_8165.mp4

Напомним, ранее мы писали о том, что Никита Михалков рассказал, как относится к нетрадиционной сексуальной ориентации своих подопечных. В интервью известному российскому блогеру Юрию Дудю режисер рассказал о том, беспокоит ли его гомосексуализм актеров, с которыми он работает. Кроме этого, журналист спросил Михалкова, почему так часто ходят слухи о том, что он гей. Что ответил режисер, читай в материале.

Кроме этого, умер известный голливудский продюсер Сэмюэль Хадида. 65-летний владелец самой крупной компании по дистрибуции фильмов во Францию скончался в одной из больниц Лос-Анджелеса после непродолжительной болезни. За свою жизнь Хадида поучаствовал в создании порядка 50 фильмов, большинство из которых стали культовыми. В материале собран топ-5 фильмов, которыми запомнился именитый продюсер. Спойлер: один из них — культовый Обитель зла.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой