5 декабря 2018 года украинская телеведущая Регина Тодоренко впервые стала мамой. В одном из московских роддомов она родила своему мужу Владу Топалову первенца. Об имени мальчика пока ничего не известно, других данных тоже нет. Семья тщательно скрывает все, что происходит с ребенком в первые месяцы жизни, но обещает постепенно начать рассказывать.

Регина Тодоренко рассказала про первый месяц беременности

Вчера, 8 января, Регина Тодоренко впервые заговорила о своей беременности и запустила собственный «беременный марафон», в ходе которого пообещала рассказать, как проходила ее беременность. И уже сегодня, 9 января на ее странице в Instagram появилась запись о первом месяце беременности.

Регина опубликовала фото, на котором она запечатлена в первые недели своего «положения» и написала небольшой рассказ о том, как поняла, что беременна.

Влад Топалов объяснил, почему они с Тодоренко скрывали отношения
Регина Тодоренко рассказала о первых неделях беременности

«На этом фото я на 1 месяце беременности. Еще ничего не подозреваю о том, что я уже не одна, поэтому на съемках шоу «Голос Улиц» я прыгала, скакала, садилась на шпагат, пытаясь хоть как-то согреться в жутко холодном павильоне, и развлекала публику. В один из съемочных дней, когда я переодевалась в очередной наряд, мне показалось, что с моим телом произошли кое-какие изменения – грудь явно стала больше. Тогда у меня и зародились первые подозрения. После съемок я сразу же купила тест – и вот оно! Тест показал заветные две полоски», — подписала снимки Регина.

Поклонники живо отреагировали на рассказ Регины: «Регина — красотка просто, восхищаюсь и обожаю», «На весь мир такие подробности!», «Всем здоровья. Спасибо Региночке, что делится сокровенным», «А кто сказал, что во время беременности нельзя вести активный образ жизни? Не просто можно, но и нужно! Беременность, это не болезнь!», «Странно, что вся хотят поймать Регину на вранье, типа «залетела», «планировала, но не с Владом». Вам зачем это знать? «.

Смотри видео с программой Пятница с Региной. Неизданное:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой