Некогда любимица украинских меломанов Елизавета Иванцив, более известная, как певица Елка, в откровенном интервью для интернет-издания «Meduza» рассказала, как ей живется в Москве.

Елка

«Мне тут очень хорошо. Меня так пугали 15 лет назад тем, что Москва меня не примет. Но за 15 лет я обросла самой настоящей семьей», — поделилась мыслями о столице РФ украинская певица.

С наградой и без белья: эффектное появление Лободы на фестивале в России

Елка отметила, что считает Москву городом, в котором получила шанс реализовать свои творческие способности и стать по-настоящему признанной певицей. Артистка также намекнула, что не собирается возвращаться в Украину, поскольку сейчас в России она активно занимается воплощением в жизнь своей самой заветной мечты.

Елка

«Как мне может быть здесь плохо? Это же город моей реализации. Здесь меня назвали певицей, и здесь я все еще в процессе воплощения своей самой главной мечты в жизни», — подытожила Елизавета Иванцив (певица Елка).

Елка

Напомним, певица Елка (наст. имя — Елизавета Иванцив) родилась в Ужгороде (Украина). Там она начала свою музыкальную карьеру в составе группы «B&B». Уже в 2004 году девушка подписала контракт с Владом Валовым, известным российским продюсером. С этого момента она начала работать на две страны.

Грандиозное возвращение или провал? Ани Лорак сверкнула сосками на украинской сцене

В период с 2010 по 2012 год певица Елка входила в судейский состав популярного вокального шоу «Х-Фактор». После выхода ее музыкального хита «Прованс» (2011), артистка одна за одной начала получать российские награды. А позже и вовсе переехала в Москву, столицу РФ.

Смотри видеоклип певицы Елки на песню «Прованс».

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой