На этот раз в игровом шоу Хто зверху? за женскую команду сражались: ведущая и певица Ольга Цибульская, фитнес-тренер Анита Луценко и певица Анна Завальская. По традиции, возглавила «банду» ведущая программы Леся Никитюк. Во время конкурса «Чье это?» звездные участницы поделились ранее неизвестными фактами о своей жизни. Предлагаем тебе узнать, на что украинские звезды потратили первые гонорары.

Оля Цибульская

Оля Цибульская потратила первый гонорар на серебряное кольцо

«Я работала в свадебном салоне. И у меня была такая маленькая зарплата, что ее хватало только на еду. Ну и еще на серебряное кольцо, которое я купила все в том же магазине. Я до сих пор его храню, и обязательно передам своим детям», — рассказала Оля Цибульская.

DZIDZIO и Оля Цибульская стали «родителями»

Леся Никитюк 

Леся Никитюк потратила первый гонорар на куклу

«Я из простой семьи, где родители не могли себе позволить бросать деньги на ветер и покупать мне кукол. Поэтому вместо Барби и Синди у меня была одна грубая кукла с огромными ресницами. А я хотела худую, красивую и в розовом платье. Свои первые деньги я заработала в 16 лет. И тогда, несмотря на возраст, пошла и исполнила детскую мечту – купила себе куклу Барби!» — призналась Леся Никитюк.

Must read: топ-5 книг, которые Леся Никитюк советует прочитать всем

Анита Луценко

Анита Луценко потратила первый гонорар на кофту

«Мне тоже было 16 лет, когда я получила первую зарплату. Целый месяц вела степ-аэробику для других девушек. А потом пошла и купила себе кофточку», — вспомнила Анита Луценко.

Анита Луценко удивила беременными фото

Анна Завальская

Анна Завальская потратила первый гонорар на видеокассеты

«Свои первые деньги я заработала за съемки в программе Зірки, на сцену. Зарплата была настолько небольшой, что ее хватило всего на три видеокассеты с фильмами, которые я и купила. Смотрели всей семьей!» — поделилась Анна Завальская.

Анна Завальская показала своего мужа (ФОТО)

Напомним, ранее Clutch писал о том, что ведущая игрового шоу Хто зверху? на Новом канале Леся Никитюк попала в больницу. Об этом украинская артистка рассказала на своей официальной странице в Instagram. В разделе Stories Леди Ле опубликовала видео с приема у врача. В ролике Никитюк показала своим поклонникам медицинский стол с приборами, а также как медработник готовит специальные инструменты. Подробнее о том, что же случилось с девушкой, читай в нашем материале.

Смотри видео одной из самых смешных юмористических сценок с участием Леси Никитюк:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой