Вера Брежнева удивила публику новым снимком, на котором позировала с американскими звездами. Певица сделала селфи с кумиров миллионов слушателей по всему миру — Джастином Бибером и его девушкой Хейли Болдуин. При этом Вера выглядела довольно буднично и, такое впечатление, что была вовсе без макияжа.

Вера Брежнева

То, что многих знаменитостей связывают не только профессиональные, но и дружеские отношения, совсем неудивительно — все-таки мир шоу-бизнеса довольно узок и тесен. Оказывается, Вера Брежнева успела подружиться с Джастином Бибером и Хейли Болдуин, с которыми, судя по снимку, весело проводит время. Совместное с западными звездами фото российская певица выложила в своем Instagram.

Вера Брежнева прокомментировала разрыв с Меладзе
Вера Брежнева с Джастином Бибером и Хейли Болдуин

Подробности этой встречи и то, при каких обстоятельствах она произошла, к сожалению, пока неизвестны. В соцсетях главных героев этого снимка никаких совместных фотографий нет. Очевидно, что российская звезда сейчас отдыхает в США, куда год назад переехала ее 17-летняя дочь Соня Киперман. Вероятно, Соня уже успела обзавестись некоторыми знакомствами, в том числе со знаменитым певцом и не менее известной моделью.

Вера Брежнева и Соня Киперман

Напомним, недавно платье Веры Брежневой назвали безвкусицей из 90-х и жестко раскритиковали в Сети. Звезда опубликовала фото своего самого откровенного наряда, который она продемонстрировала на красной дорожке в один из дней Жары. Снимок, на котором Вера запечатлена в длинном черном платье, вызвал просто шквал комментариев, как положительных, так и отрицательных.

Читай самое интересное на Clutch.

Смотри видео как Вера Брежнева танцует на фестивале Жара 2018:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой