Украинская артистка Верка Сердючка (Андрей Данилко) недавно вернулись из солнечного Тель-Авива. Там артистки выступили на международном конкурсе Евровидение 2019. В финале с победителями шоу прошлых лет Верка выступила с зажигательным шоу своего балета. Сердючка исполнила песню победительницы прошлого года Netta — Toy. По возвращению артисты уже успели засветиться на свадьбе Насти Каменских и Потапа, где отыграли свои застольные песни.

Верка Сердючка на Евровидении 2019

Сегодня, 31 мая, в Instagram Верки Сердючки появилась новая фотография. Ней артистка запечатлена со своей сценической мамой — Инной Белоконь. Примечательно, что эпатажный дуэт в своих прославленных серебряных костюмах отправился покататься на водном банане по Днепру в Киеве. Выглядит это зрелище умилительно и очень забавно.

Редкие кадры: Верка Сердючка с «мамой» без грима и костюмов
Верка Сердючка с мамой на водном банане

Фотография не была озаглавлена подписью, но в комментариях подписчики тут же принялись выдумывать названия для этого зрелища: «С возвращением в родную гавань», «Главное чтобы ЗВЕЗДА не утонула», «Две звезды… Две светлых повести», «Плывут акулы шоу-бизнеса», «Yellow Submarinе», «Крепче за баранку держись, шофер», «Прямиком из Израиля».

Как оказывается, этот снимок был сделан еще в 2016 году. Верхом на водном банане Верка Сердючка решила приплыть на празднование Дня рождения программы Світське життя.

Смотри видео по теме:

Ранее мы писали о том, что главная шоувумен из «Квартала» Елена Кравец впервые показала снимок в купальнике. 42-летняя мама двоих детей и актриса опубликовала фото в своем Instagram. На нем она запечатлена на море, во время того, как бриз развевает ее волосы. Елена предстала перед зрителями в купальнике, но фото портретное, а потому фигуру на нем не видно. Дополнила морской образ Елена круглыми очками. Смотри фотографию по ссылке.

Также читай о том, как 42-летний Эль Кравчук решил поэкспериментировать и засветился в весьма вызывающем образе на публике. Звезда девяностых выступил на одной сцене с трешовой украинской формацией Хамерман знищує віруси. Бэнд известен своими эпатажными выходками, так что Кравчуку пришлось перенять их стиль и выйти на сцену практически в чем мать родила. В качестве «костюмов» артисты выбрали цветные носочки, которые надели на свои мужские «достоинства».

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой