Вчера, 2 февраля, состоялась 10-я юбилейная премия «Viva! Самые Красивые 2018». Грандиозная церемония награждения победителей конкурса прошла в уютных стенах столичного Дворца «Украина». Полный список лауреатов «Viva 2018» уже можно посмотреть на страницах Clutch.

Дзидзьо выступил на премии «Viva 2018»

На звание самой красивой женщины и самого красивого мужчины по версии читателей журнала «Viva!» и сайта «viva.ua» претендовало более 130 звезд украинского шоу-бизнеса. За своих фаворитов украинцы могли голосовать в Интернете. После первого этапа в номинацию прошли только 40 человек — 20-ка женщин и 20-ка мужчин.

VIVA! Самые Красивые 2018: Олег Винник свел с ума поклонниц эффектным появлением на премии

И вот вчера, 2 февраля, на грандиозном концерте в честь юбилейной церемонии награждения «Viva! Самые Красивые 2018» были названы победители премии —  Оля Полякова и Олег Винник. Организаторы концерта подготовили много сюрпризов для посетителей. Одним из них стало выступление эпатажного артиста Дзидзьо с песней «Три в одному».

Дзидзьо фотографируется с поклонницей на премии «Viva 2018»

Когда зажигательный номер закончился, артист поблагодарил всех за теплый прием и поздравил  10-й юбилейной премией «Viva 2018». Пока Дзидзьо произносил речь, к сцене подошла одна из его поклонниц с букетом в руках. Она вручила цветы кумиру и же начала отходить к своему месту в зале, как артист окликнул ее: «Іди поцьомаємся». После этого он опустился на колени, чтобы приблизиться со сцены к девушке, и поцеловал ее.

Смотри видео, как Дзидзьо выступил на премии «Viva 2018».

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой