Вот так новости. Похоже, привычный уклад жизни 54-летней Лолиты Милявской ожидают кардинальные перемены. Как сообщает российская пресса, певице придется тщательно следить за питанием, чтобы избежать опасного приступа.

Лолита Милявская должна сесть на диету

Недавно у Лолиты Милявской обнаружили песок в почках. Причина банальна: употребление чрезмерно соленой пищи. По словам медиков, артистке необходимо отказаться от некоторых любимых блюд, а также перейти на диетическое питание. Если соблюдать предписания, хирургическое вмешательство Милявской не понадобится. Устоит ли она перед соблазном? Не факт.

По крайней мере, сама звезда в этом не уверена. Журналистам она призналась, что на днях поздно вечером заказала себе суши и съела весь соевый соус. Утром, как и ожидалось, появились отеки. Из-за этого Милявская, которая со скандалом забрала дочь из Украины, винит себя и боится, что это все пагубно скажется на ее психике.

Лолита Милявская заговорила о «пополнении в семье»
Лолита Милявская должна сесть на диету

Многочисленные поклонники певицы переживают за любимицу и засыпают ее социальные сети словами поддержки. А как думаешь ты, справится ли Лолита Милявская с диетой?

Справка об артистке

Лолита Милявская родилась 14 ноября 1963 года в Мукачево, Закарпатская область, Украина. Известна, как советская и российская эстрадная певица, актриса, телеведущая, режиссер. Лауреат телевизионной премии ТЭФИ 2007 в категории Ведущий ток-шоу за ток-шоу Лолита. Без комплексов.

Певица Лолита Милявская была замужем 5 раз. Ее избранниками были: актер Александр Беляев, Виталий Милявский, шоумен Александр Цекало, бизнесмен Александр Зарубин и теннисист Дмитрий Иванов, с которым артистка живет по сей день. В браке с третьим мужем Александром Цекало у Милявской родилась дочь Ева.

Смотри видео, в котором Лолита Милявская призналась, что изменяла любимому мужчине:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что легендарная Ким Кийосаки рассказала о том, как украинской женщине добиться успеха. Эксклюзивное интервью можно найти в нашем материале.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой