Какой купальник выбрать летом 2019? Супруга известного украинского ресторатора и экс-ведущего программы «Ревизор» на Новом канале Николая Тищенко показала самые трендовые пляжные образы. Алла Барановская уверена, что можно выглядеть на все 100% как в соблазнительном бикини, так и в скромном сдельном купальнике. Главное, выбрать подходящую расцветку и актуальную модель, которая подходит вашему типу фигуру.

«Секс-бомба»: жена Потапа Настя Каменских восхитила сногсшибательным образом

10 лучших пляжных образов Аллы Барановской:

Раздельный купальник на тонких бретелях с модным градиентом — прекрасный вариант для стройных и подтянутых девушек.

Алла Барановская в раздельном бежевом купальнике

Купальник с лифом бандо будет хорошо смотреться на девушках с маленькой грудью. Он зрительно добавил «объема» вашей верхней части и фигура будет выглядеть гармонично.

Алла Барановская в стильном купальнике-бандо

Яркие неоновые цвета — писк моды сезона лето 2019.

Жена Тищенко в ярко-зеленом купальнике

Еще один беспроигрышный вариант купальника летом 2019 — классический черный с мелким принтом. Но эффектно смотреться он будет только на загорелых девушках.

Жена Тищенко позирует в черном раздельном купальнике

Яркий горох и соломенная шляпка — образ в стиле моделей Victoria`s Secret никогда не выйдет из пляжной моды.

Даша Квиткова: о «Холостяке», своем гардеробе и beauty-секретах
Алла Барановская в ярко-оранжевом сдельном купальнике с принтом «горох»

Очередная вариация на тему популярного принта от Аллы Барановской — раздельный купальник с трусиками высокой посадки. Вариант отлично впишется в пляжный гардероб 2019 девушек с неидеальной фигурой. Особенно обладательниц типа «яблоко» и «груша».

Алла Барановская в купальном костюме с высокой посадкой на талии

Если хочется уж совсем не отставать от трендов 2019, то стоит обратить внимание на модели купальников леопардовой расцветки. Да, этот дерзкий принт снова актуален.

Алла Барановская в леопардовом купальнике

Более откровенные модели тоже приветствуются.

Алла Барановская в леопардовом бикини

Геометрия — тоже прекрасное решение для желающих блистать на пляже и привлечь к себе все мужское внимание.

Алла Барановская в купальнике с геометрическим принтом

И последний вариант — купальник со шнуровкой на груди. Прошлым летом все носили кофточки с подобным декором, а теперь эта мода добралась и до купальников.

Алла Барановская в купальнике со шнуровкой на груди

Напомним, что ранее о трендах купальников 2019 рассказала ведущая канала «Україна» Лилия Ребрик.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что на днях был экстренно госпитализирован экс-солист группы «Ласковый май» Юрия Шатунова. Это случилось сразу после концерта во время большого тура артиста по России. Певец был доставлен в одну из московских клиник и прооперирован. Причиной стало сильное воспаление, которое возникло на фоне недолеченной простуды. Теперь музыканту предстоит длительная терапия и восстановление, чтобы к осени вернуться на сцену. Подробности читай по ссылке.

Еще читай эксклюзивный материал Clutch про новую ведущую 10 сезона вокального шоу «X-фактор» Дашу Трегубову. Она поделилась с нами своими секретами восстановления после съемочного дня на проекте и рассказала, как эта работа влияет на ее организм в целом.

«Большой и крепкий мужчина приходит ко мне домой на 1,5 часа«, — говорит звезда. Продолжение увлекательного рассказала звезды по ссылке.

Отметим, что Даша Трегубова — известная украинская актриса и телеведущая. Она обладает колоссальным опытом, ведь на протяжении нескольких лет была задействована во многих других проектах телеканала. В частности, Трегубова выступала в качестве постоянного эксперта программ «Все буде добре», «Битва экстрасенсов». В 2017 году она вела популярное шоу «В это мгновение год спустя».

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой