Популярная певица Тина Кароль — одна из самых желанных персон на новогодних корпоративах. Звезда получила известность благодаря вокальному конкурсу Евровидение в 2006 году и с тех пор не покидает украинские музыкальные чарты. На днях стало известно, во сколько обойдется выступление артистки на вашем празднике. Подробности далее в статье.

Алла Костромичева показала «топ-моделям» как позировать под водой и не захлебнуться
Украинская певица Тина Кароль озвучила свой гонорар

Если вы захотите пригласить Кароль на свою новогоднюю вечеринку, то будьте готовы ложить за это кругленькую сумму. Звезда берет за 1 час выступления 20 тыс. долларов (около 630 тыс. гривен). Таким образ, двухчасовая концертная программа обойдется в более чем 1 млн гривен.

Цена за выступление Тины Кароль не меняется в зависимости от того, будет певица выступать одна или в сопровождении балета.

Также, помимо указанного гонорара, заказчику придется оплатить транспортные расходы певицы и ее команды, выполнить условия бытового и технического райдера.

Выступление Тины Кароль

Несколько лет назад в список обязательных требований Тины Кароль входили:

  • номер люкс;
  • автомобиль бизнес-класса с тонированными стеклами;
  • 4 чайные шаки с блюдцами и ложками в номере;
  • одноразовые стаканчики;
  • чай и мед;
  • бутылка хорошего коньяка.

В гримерке у звезды должна быть гладильная доска, зеркало в полный рости тяжелые тканевые шторы. А вот ковры и дорожки для певицы табу, поэтому их следует заблаговременно убрать из апартаментов. Если тебя ничего не испугало и ты располагаешь подходящей суммой, смело заказывай выступление Тины Кароль. Незабываемая вечеринка гарантирована!

Напомним, что 17 декабря состоялась премьера фильма Я, ты, он, онапроизводства студии Квартал 95. Перед показом прошла пресс-конференция с Владимиром Зеленским, Евгением Кошевым, Настей Короткой и Надей Дорофеевой. Руководитель Квартала рассказал о внезапной замене в актерском составе, съемках во Львове, дубляже на украинский язык и коротко ответил на вопросы о президентских выборах.

Смотри видео, о чем мечтает Тина Кароль:

Также недавно появилась новость о Кейт Миддлтон и Меган Маркл. Герцогини явились на официальный прием к королеве Елизавете II в старых платьях. Девушки всегда славились своей бережливость, но это уже перебор. Наряду Кейт более 7 лет, а платье Меган видели два года назад. Королева итак недолюбливает невест своих внуков, а теперь у нее прибавился повод, чтобы вновь их отчитать. Фото уже внутри.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой