Актриса Ольга Сумская всегда выбирает образы, которые не просто подчеркивают ее роскошную фигуру, но индивидуальность. В гардеробе знаменитости часто можно встретить наряды в национальных традициях – это красивые блузы и платья-вышиванки, яркие аксессуары и т.д. А на днях, артистка показала еще один оригинальный лук в национальных традициях.

Отправившись с семьей на отдых в Ивано-Франковскую область в город Яремче, актриса опубликовала несколько фотографий из местного магазина одежды. На снимке Ольга позирует в эффектной шерстяной жилетке серого цвета с большим капюшоном и ярким декором на карманах.

Ольга Сумская в Яремче

Ольга Сумская в Яремче

Одета она была на светлую спортивную олимпийку и брюки. В руках актриса держит оригинальную круглую сумку из тесненной кожи.

Ольга Сумская

«Яремче ... Именно здесь вы можете приобрести колоритные вещи в национальном стили.Це ручная работа мастеров, которую вы можете рассмотреть и померить вживую на колоритном рынке у водопада! И как вам такая тепленькая гуня? А сумочка к ней! Красота ... 🌲»,- подписала фотографию Ольга.

Стоит отметить, что выглядела актриса в колоритном национальном образе очень гармонично. А ты что думаешь по этому поводу?

Смотри видео Ольги Сумской:

Напоминаем, что в Сети бурно обсуждают Светлану Лободу, Настю Каменских, Олю Полякову, Аллу Пугачеву, Леру Кудрявцеву и других знаменитостей, которые похвастались новыми фото в купальниках.

Напомним, что на днях телеведущая Лера Кудрявцева вместе с дочерью Машей показала ТОП-3 роскошных пляжных образа (фото). Стоит отметить, что это первое появление Леры в купальнике после удаления имплантов груди. Как выглядит зн

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой