Настя Каменских та еще модница! Певица следит за модными тенденциями и активно применяет их в формировании собственного гардероба. Как настоящая модница, Настя знает – что в 2020 году в тренде минимализм.

Так, в Instagram артистки появилось новое фото, где она продемонстрировала очередной стильный аутфит. На снимке Каменских предстала в черно-белом образе. На Насте объемная белая рубашка с массивными черными пуговицами и вышивкой на карманах, которая была дополнена оригинальной мини-юбкой с модными накладными карманами. Тонкая Талия подчеркнута широким ремнем. Дополнили образ лаконичная укладка в виде гладко зачесанных и собранных в пучок волос и чуть заметный макияж.

Первым оценил образ супруги Потап, отметив снимок желтым сердечком. Остальные подписчики были более многословны и просто засыпали любимую артистку комплиментами:

«Стильная малышка🔥🔥🔥», «Юбка ващее 🔥», «Как школьница», «Похожа на стюардессу!😋», «Очень классный образ🔥», «Как, девочка», «Боже мой, Настенька я вас неузнаю.», «Роковая красотка🌶», «В школу собралась?😂😂»,- пишут в Сети.

Стоит отметить, что в этом образе Каменских действительно выглядит, как школьница. А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что Настя Каменских всегда выделялась среди коллег своим оригинальным вкусом и невероятным чувством стиля. К тому же певица отлично разбирается в трендах и одна из первых применяет их в своем гардеробе. На днях в микроблоге Каменских появилось новое видео, где она представила свои трендовые обновки из которых собрала четыре роскошный осенних аутфита.

Смотри видео Насти Каменских:

Напомним, что на днях звезды показали , как носить черный total look: крутые идеи от Тины Кароль, Насти Каменских, Ани Лорак и Нади Дорофеевой (фото)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой