Герцогиня Кембриджская не раз демонстрировала на публике элегантные образы, которые идеально подчеркивают ее женственность и утонченность. Обычно в холодное время года, Кейт предпочитает надевать классические пальто, которые, как правило, сочетает с удобными сапогами на небольшом каблуке и стильными головными уборами.

А сегодня в Сети появилась публикация, где герцогиня предстала в достаточно непривычном наряде. В видеоролике, который был сделан по случаю Недели психического здоровья детей, Кейт появилась в игривой вязанной шапке с помпоном и обычном темно-синем пуховике.

Видеообращение было опубликовано на странице Instagram Кенсингтонского дворца.

"В этом году Неделя психического здоровья детей посвящена самовыражению - поиску творческих способов поделиться мыслями, идеями и чувствами. Поэтому будь то фотография, искусство, драма, музыка или поэзия, идея заключается в том, чтобы найти занятия, благодаря которым вы чувствуете себя лучше", - сказала Кейт в начале ролика.

Королевский стиль: Кейт Миддлтон показала четыре роскошных образа с демисезонными пальто (фото)

Напомним, что королева Елизавета предстала перед публикой в роскошном красном пальто и с яркой помадой на губах. Стоит отметить, что выглядела Елизавета в этом образе немного необычно, но в тоже время невероятно стильно! А что ты думаешь по этому поводу?

Фото: Getty Images

Смотри видео о королеве Елизавете:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой