Актриса Ольга Сумская всегда уделяла внимание своему имиджу и внешности. Она, безусловно, следит за модой и за всю свою жизнь успела продемонстрировать огромное количество стильных образов, которые не раз становились примером для подражания. Единственное что остается неизменным в образе актрисы так это ее прическа - Сумская никогда не появлялась на публике с короткой стрижкой и ее любовь к вышиванкам, которые она умело сочетает с самыми горячими трендами сезона.

Так, в микроблоге артистки в разделе «сториз» появилась фотография, сделанная на одной из радиостанций Киева. Сумская позирует в супермодных кожаных брюках и стильных замшевых ботинках на шнуровке.

Ольга Сумская в модном наряде

Особое внимание привлекает верхняя часть образа – роскошная черная вышиванка, расшитая белыми нитками, которая идеально гармонировала с суперсовременными штанами.

Стоит отметить, что смотрелась Сумская в этом наряде очень эффектно. А что ты думаешь по этому поводу?

А теперь хотим продемонстрировать еще несколько образов актрисы, где она использовала вещи в народном стиле вместе с современными новинками.

Смотри видео по теме:

А вот как выглядит самое модное зимнее пальто, которое давно покорило сердца знаменитостей и подойдет абсолютно всем, можно узнать здесь.

Напомним, что на днях звезды показали , как носить черный total look: крутые идеи от Тины Кароль, Насти Каменских, Ани Лорак и Нади Дорофеевой (фото)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой