Телеведущая Лилия Ребрик всегда уделяла внимание своей внешности и имиджу. В каждом эфире утреннего шоу, которое выходит на телеканале Украина, она появляется в стильных эффектных образах, которые наглядно демонстрируют фигуру, а безупречная укладка и макияж идеально подчеркивают ее природную красоту. Такой вывод можно сделать по фотографиям, которыми Лилия с удовольствием делится в своем Instagram.

Так, на днях телеведущая продемонстрироваладва роскошных образа с объемными жакетами, с массивными плечами. Чтобы сделать образы более изящными, телезвезда применила нехитрый прием и выделила тонкую талию широким контрастным ремнем с крупной пряжкой. А сегодня, 4 февраля, Лилия продемонстрировала еще один стильный образ, который так же продемонстрировал ее идеальные формы.

На фото знаменитость позирует в джинсах с завышенным поясом, который идеально подчеркнул талию и бедра. Дополнили образ короткий облегающий топ черного цвета, поверх которого была надета объемная рубашка с разрезами по бокам. Стоит отметить, что выглядела Ребрик в этом образе очень изящно.

Завершением стильного аутфита стала укладка с легкими волнистыми прядями и безупречный макияж, который подчеркнул природную красоту телеведущей.

Телеведущая Лилия Ребрик всегда ответственно готовится к эфирам. Образы, в которых она появляется на экранах, очень разнообразны. Только на днях телеведущая поразила женственным нарядом с атласной юбкой и свитером оверсайз, в котором выглядела так нежно и утонченно, а сегодня она уже демонстрирует лаконичное платье в стиле 60-х.

Смотри видео Лилии Ребрик:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой