В зимний период головные уборы играют немаловажную роль. Сегодня дизайнеры предлагают огромный выбор шапок всевозможных фасонов, беретов и даже меховых панам. Основные требования к зимнему аксессуару – в нем должно быть тепло и комфортно.

Сегодня, 17 февраля, на своей странице в Instagram телеведущая Катя Осадчая опубликовала фото, на котором позирует в белоснежной шапке, напоминающей балаклаву от украинского бренда Bevza.

«Не перестаю радоваться, что украинская история и культура становятся вдохновением для дизайнеров. Еще один повод гордиться своими - в рамках NYFW показ @bevza. А пока примеряю головной убор, вдохновленный образом Княгини Ольги! @bevza это такое крутое современное воплощение украинской истории. Гордость!», - написала Катя.

Стильный головной убор продемонстрировала и певица Джамала. В своем микроблоге в разделе «сториз» артистка выложила несколько снимков, на которых запечатлена в аналогичном головном уборе. В комментарии к фотографиям Джамала написала, что почувствовала себя в настоящей Княгиней.

Джамала

"Так по-разному. Но когда убрала челку, то ощутила себя немного княгиней", – подписала снимки Джамала.

Стоит отметить, что выглядели звезды в этих головных уборах очень стильно. А как тебе новинки от Bevza.

Фото: Instagram Кати Осадчей, Джамалы

Смотри видео по теме:

Напомним, что недавно телеведущая Маша Ефросинина показала трендовый look. На фотографии, которая была сделана на одной из улиц Киева Ефросинина позирует в стильных кюлотах голубого цвета и блузе с оригинальным принтом. Дополнили образ светлые босоножки на шпильке, полупрозрачные солнцезащитные очки в металлической оправе и знаменитая сумка-седло от Christian Dior. Как выглядела Маша можно увидеть здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой