За последний год во внешности 45-летней Могилевской произошли кардиальные перемены. Перекрасившись в блондинку, артистка пополнила свой гардероб яркими насыщенными цветами, которые идеально сочетаются с ее новым оттенком волос. Фотографиями в стильных образах Могилевская с удовольствием делится на своей старичке в Instagram.

Так, в ее микроблоге знаменитости можно увидеть несколько роскошных концертных платьев. Например, на одном из выступлений артистка продемонстрировала шикарный образ в бордовом цвете.

На следующем концерте появилась в ярком оранжевом платье со вставками цвета фуксии, который идеально сочетала с серебристыми туфлями и несколькими массивными украшениями.

А вчера, 14 марта, Наталья продемонстрировала не менее яркий повседневный лук. На фото она позирует в ярком красном костюме, который идеально подчеркивает ее цвет кожи и новый оттенок волос.

«Оценили мой красный костюмчик? На всех прогонах и репетициях я была в нем! Крррррррассссссный!!! Хочу цвета,лета, Феты ❤️

Красное на Белоснежном постельном белье в номере отеля. Прямо празднично! Какой же кайф на нем поваляться 😛.@nemo_hotel_kh . Всегда в Харькове останавливаемся здесь, чтобы завалится в тысячу подушек, а потом гулять в Ботсаду»,- подписала фотографию знаменитость.

Стоит отметить, что выглядит Могилевская в этом наряде очень свежо. А как тебе яркий образ звезды?

Напомним, что ранее мы писали, что некоторое время назад Наталья Могилевская опубликовала в Instagram-stories новое видео с киевским бизнесменом Олегом Рыжовым. В Сети часто ходят слухи о романе пары, однако артистка опровергает эту информацию.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой