Мода на определенные стили интерьера, элементы, которыми заполняешь жилое пространство постоянно меняется. Но все забытое старое часто возвращается вновь.

У многих фотообои ассоциируются с детством. Березовая роща, сосновый лес — эти картинки на стенах изображались для того, чтобы создать особую атмосферу в комнате. Ведь так и есть на самом деле. даже самое малое присутствие природы в интерьере улучшает настроение и обеспечивает чувство комфорта.

Современные фотообои значительно отличаются от старых. Сейчас для создания более впечатляющей картины используются картинки с 3D эффектом, которые максимально создает эффект присутствия.

При желании внедрить определенную тематическую обстановку в комнату, нынешний рынок предлагает широкий выбор вариантов на любой вкус. Природа, животные, море, фантастические герои и много другого.

Обои с 3D эффектом можно сделать под заказ, что дает тебе возможность подобрать рисунок, который хочешь ты. Красивые, объемные стены в гармоничном сочетании с мебелью основное правило идеального ремонта.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою