Предметное наполнение интерьера это неотъемлемая часть обустройства жилого помещения. Оборудование, которое принято называть «мебель» выполняет множество функций и служит непосредственно для удобства человека.

Студия дизайна Lazarev design занимается разработкой, изготовлением мебели и продуктов наполнения интерьера. Именно мебель является ключевой составляющей частью всего интерьера. В доме нужно на чем-то сидеть, работать, писать,  а так же использовать много других элементов, таких как светильники, люстры, бра.

В 2017 году, студия дизайна Федора Лазарева разработали несколько новых изделий, которые ты можешь оценить и подобрать для своего дома, изучив наш материал.

Серия кресел Колючка

Сварные кресла-каркасы из круглого стального прутка. Для серии характерно V-образные плоскости сидения и спинки, которые обеспечивают больший комфорт по сравнению с каркасами Fox’ами и Grille которые также полностью изготовлены из прутка.

Геометрическая форма пересекающихся прутков под острыми углами напоминают колючки. Несмотря на свою металлическую структуру и визуальную колючесть кресло очень удобное, а для дополнительного комфорта может оснащаться съёмными мягкими подушками для спинки и сидения, которые крепятся к каркасу на липучках.

Благодаря большому количеству модификаций, можно кастомизировать кресло, его под конкретные условия эксплуатации и особенности помещения.

Сборные светильники из фанеры серия Polygon

Светильники-конструкторы из фанеры. Благодаря удачному выбору материала и способу сборки светильники этой серии одни из самых доступных решений на украинском рынке.

Стол Geometry

Geometry – это серия изделий из листового металла для серии характерна граненая форма, так как конструкция получена гибкой с минимальным радиусом и сваркой.

Стол Работун

Рабочий стол в стиле лофт. Простой и надежный. Из квадратной трубы и сосны. Разборный стол, который состоит из плоских металлических рамок. Этот Стол для настоящих трудоголиков – может быть компьютерным или письменным.

Кристалл журнальный стол

Продолжение серии Сrystal – журнальный стол со столешницей.

Fox plywood

Новая разновидность стула Fox с сидением и спинкой из фанеры.

В зависимости от того, для чего ты используешь определенный элемент мебели он должен быть максимально комфортным и выполнять свои функции, быть устойчивой и главное безопасной для жизни.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою