От велопрогулок до фотовыставок, от фестивалей до уютных вечеринок на балконе. Читай далее о мероприятиях, которые состоятся в Киеве на этих выходных!

Фотовиставка про свободу, равенство, (взаимо)действие

Фотовиставка про свободу, рівність, (взаємо)дію

На фотовыставке в Киеве 7 художников из стран Восточного партнерства продемонстрируют свое видение прав человека, проблем дискриминации, социальной справедливости, коррупции и бедности. Эти острые проблемы объединяют граждан, собирают многотысячные демонстрации, формируют мировоззрение современного человека.

Где: Национальный музей Тараса Шевченко, бульвар Шевченко, 12

Когда: 10-15 июля, 18:00-18:00

Стоимость: бесплатно

Карнавал Santa Muerte Carnival

Карнавал Santa Muerte Carnival

Santa Muerte Carnival с Фестивалем уличной еды – невероятно колоритный, ироничный и жаркий карнавал в Киеве, похожий на мексиканское лето. Организаторы обещают пьянящую музыку, фахитос, начос и Маргариту.

Ночное действо будет полностью пропитано атмосферой одного из самых загадочных и мистических праздников в мире, который пришел к нам из Мексики – Santa Muerte. Подобного праздника в Украине еще не было.

Где:  Арт-завод Платформа, улица Беломорская, 1а

Когда: 13 июля, 16:00-04:00; 14 июля, 16:00-04:00; 15 июля, 12:00-23:00

Стоимость: от 100 гривен

Вечеринка на балконе. Всі. Свої та БалконЛюбви

Вечірка на балконі. Всі. Свої та БалконЛюбви

Maxim Novikov, Vlad Zadiraka и Dj Bon: Soir будут колдовать над атмосферой любви, дружбы и причастности ко всему прекрасному с помощью музыки Electronica, House, Progressive, Funk и Soul.

А еще будет вино и сидр, вкусная еда и невероятный закат над Киевом.

Где: магазин Всі. Свої, улица Десятинна, 12

Когда: 14 июля, 18:00-23:00

Стоимость: бесплатно

Велопарад девочек #KyivCycleChic 2018

Велопарад дівчат #KyivCycleChic 2018

Для всех велосипедистов! Организаторы предлагают отправится в неспешный велокруиз по улицам города, а в конце устроят замечательный летний пикник на Пейзажной аллее. На старте и финише будет играть джаз.

Ты убедишься, что поездки на велосипеде возможны в одежде на любой вкус и по любому поводу – едешь ты на деловой обед, встречу с друзьями, на свидание или даже в театр.

Где: Национальная опера Украины, улица Владимирская, 50

Когда: 14 июля, 15:00-20:00

На волне смеха в Sky Family Park

На хвилі сміху в Sky Family Park

Ты сможешь зарядиться позитивом от лучших команд Лиги смеха. Гостей ждут непревзойденные и смешные Николь Кидман – обладатели Зимнего кубка Лиги Смеха, Ветераны Космических Войск из 4 сезона, а также команда Стояновка – победители 3 сезона комедийного шоу.

Кроме юмора, для всех желающих подготовили бьюти-зоны, где можно получить советы, спортивные мастер-классы и интерактивные фотозоны.

Где: Sky Family Park, проспект Генерала Ватутина, 2

Когда: 15 июля, 10:00-23:00

Стоимость: бесплатно

Смотри видео про город Киев:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою